Девочки аллегрией не страдали, я кушала все, скушали ну не мало земляники, мажу мазью и даю препарат, не помогает. Может это солнце уже носик зацепило. .
Мы рыжие. 
Девочки аллегрией не страдали, я кушала все, скушали ну не мало земляники, мажу мазью и даю препарат, не помогает. Может это солнце уже носик зацепило. .
Мы рыжие. 
Да мажу Д- Пантенолом все проходит, стараемся сейчас меньше на солнце.
Вот такая у нас реакция на солнышко.
Взяла защиту 25, но мало наверно.
На озеро то ходим купаться.
Не похоже на аллергию 🤔, скорее всего на солнышке подпеклись)
Нет чесания, его не чем это не беспокоит, только маму, беспокоит.
Спасибо да бипантен забыла.
По его довольному лицу не видно, что краснощекость его напрягает 🙂
Мне тоже кажется что солнышко напекло, аллергическая реакция редко на переносице появляется.
Депантенолом помажьте.