Девочки аллегрией не страдали, я кушала все, скушали ну не мало земляники, мажу мазью и даю препарат, не помогает. Может это солнце уже носик зацепило. .
Мы рыжие. 
Девочки аллегрией не страдали, я кушала все, скушали ну не мало земляники, мажу мазью и даю препарат, не помогает. Может это солнце уже носик зацепило. .
Мы рыжие. 
Да мажу Д- Пантенолом все проходит, стараемся сейчас меньше на солнце.
Вот такая у нас реакция на солнышко.
Взяла защиту 25, но мало наверно.
На озеро то ходим купаться.
Нет чесания, его не чем это не беспокоит, только маму, беспокоит.
Спасибо да бипантен забыла.
По его довольному лицу не видно, что краснощекость его напрягает 🙂
Мне тоже кажется что солнышко напекло, аллергическая реакция редко на переносице появляется.
Депантенолом помажьте.