Войти
Светлана Серова
Максим, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Солнце или аллергия на землянику.

Светлана Серова
Максим, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да мажу Д- Пантенолом все проходит, стараемся сейчас меньше на солнце.

Вот такая у нас реакция на солнышко.

Взяла защиту 25, но мало наверно.

На озеро то ходим купаться.

0
20.07.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Не похоже на аллергию 🤔, скорее всего на солнышке подпеклись)

0
18.07.2020
Светлана Серова
Максим, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Нет чесания, его не чем это не беспокоит, только маму, беспокоит.

Спасибо да бипантен забыла.

0
18.07.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Д- Пантенолом намажте

0
18.07.2020
Светлана Серова
Максим, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ок спасибо

0
18.07.2020
Диана
Алиса, 5 лет 7 месяцевМирослава, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

По его довольному лицу не видно, что краснощекость его напрягает 🙂

Мне тоже кажется что солнышко напекло, аллергическая реакция редко на переносице появляется.

Депантенолом помажьте.

0
18.07.2020
Ну вот и мы на даче. Нам сегодня годик

Похожие записи