Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Нам сегодня годик

Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Поздравлю!!! Растите большими и здоровыми!

0
07.08.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, большое да уже годик, так быстро и вы растите и радуйте маму и папу.

0
07.08.2020
Гатчина

Светлана, добрый день, штудируя интернет по теме беременнось при низком амг...., увидела Вашу запись со словами, что верите только одному врачу. Пожалуйста, поделитесь ))) Мы тоже питерские, невестка с сыном никак не могут..ходят к врачу, но что-то безрезультативно... Пожалуйста!!!!

0
13.10.2020
Гатчина

Моя почта sytnikova61@mail.ru

0
13.10.2020
Солнце или аллергия на землянику. Комбензон Reima, трансформер, от 1мес до 11мес.

Похожие записи