
Мама мальчика (6 лет)
Санкт-Петербург
Поздравлю!!! Растите большими и здоровыми!
0
07.08.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо, большое да уже годик, так быстро и вы растите и радуйте маму и папу.
0
07.08.2020
Ответить
Гатчина
Светлана, добрый день, штудируя интернет по теме беременнось при низком амг...., увидела Вашу запись со словами, что верите только одному врачу. Пожалуйста, поделитесь ))) Мы тоже питерские, невестка с сыном никак не могут..ходят к врачу, но что-то безрезультативно... Пожалуйста!!!!
0
13.10.2020
Ответить