Вот я попала так попала... Нашла схему, которая мне понравилась, а номера цветов по непонятной мне палитре. Во всех производителей пыталась ввести, не находит номера такие. Схему выкладываю и картинку, может у кого есть. Если кто сам подберет, пожалуйста пользуйтесь! и мне напишите :)


Бийск
Цета в схеме
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, так как Вы не привели его в соответствие с правилами сообщества. Спасибо за понимание.
0
26.11.2012
Ответить