все вокруг говорили что пацан будет, уверяли даже! я сразу сказала, что судя по моей родословной то девочка будет! но мне сказали мол мальчики носятся легче, и потом я не пострашнела а наоборот! вот мальчик и все тут!
я даже вещички выбрала и внесла в список для МАЛЬЧИКА!
но тут будет маленькая вредная и очень сладкая малявочка фефачка!!! я ей рада! она очень симпотная!
но тут выясняется, что мы как то маловаты! голова на 7 мм меньше беднышки вообше 29,2 мм вместо 34мм, и весим мы 300 грамм
а я ем пироженые, и всякую сладость, а заедаю мясом! и чего же мы такие махасенькие??
может посоветуете как фефочке нашей вес набрать??
