Войти
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

вот так бывает!

Алина
Москва

никак - вес ребёнка НЕ зависит от большого количества съеденного мамой при условии отсутствии у мамы эндокринных заболеваний. А с девочкой - поздравляю! Чё то у всех девочки............

0
03.11.2009
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

я же говорю войны не будет!)))))))) спасибо))

0
03.11.2009
Комментарий удален
0
01.04.2010
Алина
Москва

image

0
03.11.2009
Комментарий удален
0
01.04.2010
Алина
Москва

да ну вас всех................тоже девка небось..................пойду удавлюсь............

0
03.11.2009
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

вот еще! у тебя 2 парня мне тоже что ли удавиться???

0
03.11.2009
Алина
Москва

это смотря кто кого хочет - мне девочка нужна было...........

0
03.11.2009
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

мне моя врачиха сказала не сметь реветь по этому поводу! Бог дал! вот и радуйся этому факту! а мог бы и не дать!

0
03.11.2009
Ольга М
Габриэлла, 16 лет 2 месяца Сходня

Да ничесе повороты судьбы.

Вот я тоже пока боюсь покупать мальчуковые вещи, а вдруг девчонка.

Хотя все вокруг ждут мальчика)

0
03.11.2009
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

я поняла , что сильно хотеть нельзя! потом расстраиваешься!

0
03.11.2009
Ольга М
Габриэлла, 16 лет 2 месяца Сходня

ну может.

поэтому прикольно конечно, когда неделе на 12-й уже точно знаешь кто.

Я вот с бейбиком общаюсь как с Егоркой, и все ждут вокруг мальчика, а как подумаю, а если девочка, вот тогда-то будет шок))

0
03.11.2009

Диан я тебя понимаю.... я тоже думала мальчик. На узи малышь пол не показывал ножки скрестил а потом ножку выпремил и там мы нечего не увидели. ну мне и сказали что наверное девочка... Я даже плакала.

А потом решила на авось нууу ведь не точно?

Сегодня на узи поперлась, меня отправили до 22-х ждать, я ей рассказала что мне было важно в 12 узнать пол а сейчас я смерилась и муж на удивление не расстроин что фифочка ОПЯТЬ., врач мне предложила сегодня посмотреть пол а в 22 скрининг с 50% скидкои и..... я сама себе до сех пор не верю я отказалась, то ли расстраиваться не хотела, толи действительно поо кто?

0
04.11.2009
Комментарий удален
0
01.04.2010
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

дай бог!)))))))) когда у тебя узи??

0
03.11.2009
Комментарий удален
0
01.04.2010
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

ееее! будм ждать новостей! а муж тоже дефачку хочет?

0
03.11.2009
Комментарий удален
0
01.04.2010
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

значит у вас только твое хотение))))))) а мой говорил что только мальчика хочет! я как узнала что фефачка, так расстроилась, испугалась что он нас разлюбит!

0
03.11.2009
Комментарий удален
0
01.04.2010
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

да ку ку! у меня на глазах такое было не раз! так что.... насмотрелась и самой страшно стало!

 говорят с мальчикми по началу слоно зато потом проблем нет!

0
03.11.2009

На счет веса не переживай я с первой на узи в 36 нед ходила мне очень маленький помню вес ставили точно не помню. я еше удивилась что доктор не счел это за потологию, а родила я 3160 это тоже не много но я расчитывала на 2500 т.к и маме и ребенку легче, крупные дети некчему это грозит травмами и разрывами. Зато мы потом всех "Богатырей" обогнали кажд мес.+5см +1,5кг. Короче все пока у вас хорошо вырости успеете все еше впереди.

0
04.11.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Ой, ты правда переживаешь? да нормально у вас всё..не волнуйся) она еще к тому же и набрать может) да и ты не толстая...еще врач говорит что от папы и мамы зависит...)

0
03.11.2009
Комментарий удален
0
01.04.2010
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

странно, у нас все худенькие!  тольуо вот бабушка маму откормила, так что надеюсь что не отъестся)))))

0
03.11.2009
как это было?! Тра-та-та-тадаааам!!!!!!! нам половина!

Похожие записи