Войти
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

ну вот теперь все слава Богу)))))))))))))

Ольга М
Габриэлла, 16 лет 2 месяца Сходня

А Агаша - это от какого имени сокращение?)

0
29.11.2009
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

Агата.. ее по ласковому Агаша или Гата или Гаточка...

0
29.11.2009
Ольга М
Габриэлла, 16 лет 2 месяца Сходня

Хорошее имя!!!

0
29.11.2009
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

мне тоже нравится, но вот что то я сомневаюсь... Агатой Александровной она будет только в моем возрасте, а до этого Суркова Агата.... если первый вариант звучит, то второй, мне не очень как то

0
29.11.2009
Ольга М
Габриэлла, 16 лет 2 месяца Сходня

да ладно. нормально звучит)

0
29.11.2009
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

блин это как ребекка иванова

0
29.11.2009
Ольга М
Габриэлла, 16 лет 2 месяца Сходня

мне кажется нет.

агата как-то привычнее уху, чем ребекка)

0
29.11.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Молодец что прочла инструкцию....а потом говорят "Врачи плохого не пожелают")) ха-ха.....А вес..ну ничего...скоро начнешь набирать..мне тут вообще сказали чтто до 20й недели вес можно не набирать...максимум килограмм...вот после 20й уже надо следить за весом)))

0
29.11.2009
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

вот вот..... хорошо моя врачиха сговорчивая... я ей как зачитала, что мне в больничке прописали... так она на мою сторону встала. Договорились, что будем думать что делать, после того как анализы сдадим.. вот и посмотрим... а когда анализы были готовы.. то там и так все отличненько было)))))))))))))

0
29.11.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

ну и слава богу..тьфу-тьфу)

0
29.11.2009
Машуша
Яромир, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

берегите сабя и не болейте больше!

0
29.11.2009
Проверка на вирус на заметку!

Похожие записи