Войти
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

ДА! это свершилось!

Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю!!!!!!!!!!!! image свадьба это классно! Только бы родители на вас не обиделись, что вы им не сказали, что расписываться собираетесь... просто зная свою маму - она бы потом со мной год наверно не разговаривала....

0
23.12.2009
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

вот так уж вышло, что не логично все как то получается... так что лучше так помолчать (хотя язык чешется) чем устраивать непонятный "праздник".

да и не когда не хотела быть беременной на собственной свадьбе))))))))))))

0
23.12.2009
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва

ну это понятно, что не хотела... а вот маме своей не сказать - не смогла бы... мне бы потом можно было идти делать харакири)))))))))) родители просто хотят быть рядом, когда ты скажешь - "да"))) представь, что она об этом долго думала и мечтала как увидит это... а ты промолчишь.. потом же все равно узнает...

0
23.12.2009
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

так она будет на инсценировке всего этого добра! все будет специально для них и для нас))

0
23.12.2009
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва

ну тогда да... но я бы все равно сказала)))))

0
23.12.2009
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

ты то да.. я вот точно знаю, что маман похвастается)

0
23.12.2009
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва

кому похвастается?))) моя бы тоже всем  наверно расказалаааааа)))

0
23.12.2009
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

всем!

0
23.12.2009
Ольга М
Габриэлла, 16 лет 2 месяца Сходня

Поздравляю!!!!

Вы прям на следующий день после нас)

У напс на росписи будет только моя сестра. Распишемся и посидим тихо в ресторане.

А потом навестим родителей)

Я вот тоже думала о том, что если свадьбу и играть, то летом. Когда солнце, травка, можно устроить какую-нибудь церемонию под шатром.

Но блин приходится регистрироваться в полевых условиях)))

0
23.12.2009
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

это пока они полевые, потом в любое время можно  сделать себе праздник!))))))))))))))))))))

0
23.12.2009
Milk
MarkoFFkin, 16 лет 3 месяца Бассе-Терре

Ух ты)) какой декабрь на свадьбы богатый))) или на росписи)

Поздравляю вас!!!) 

p.s. если у меня вдруг когда такое случится, то я себе уже выбрала платьице красивое))

нашла тут на ББ случайно жену старого приятеля) она дизайнер как раз)) 

0
23.12.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

конспираторы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))поздравляю)))))))))))image

0
22.12.2009
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

а чё делать?! приходится....image

0
23.12.2009
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

)) Поздравляю)))))) Это великий шаг)))

Помнится, мы когда с мужем подали заявление в ЗАГС... рано утром... разъехались по работам, а вечером я с подругами укатила отдыхать на юг (без мужа!!!), чем шокировала очень многих))))))))

0
24.12.2009
Ольга
Яромир, 16 лет 7 месяцев Москва

мы также сделали))) летом свадьбу хотим устроить. Но после росписи мы все же отметили в ресторане с моей мамой.

0
23.12.2009
Комментарий удален
0
01.04.2010
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

пасиба)) а мы домой досыпать))))

0
23.12.2009
отлично посидели! и так.... 27

Похожие записи