Войти
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

и так.... 27

Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва

отличный животик))))) а вас как мерили? я не поняла что-то.. УЗИ делали?

по моим подсчетам нас тоже должны были в декрет отправить 12 января, но врачиха сказала мол я работую только по субботам, значит и декрет тебе смогу с очередной субботы оформить image т.е. с 16 января!

0
25.12.2009
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

положили на кушетку обернули см-ом и померили 90 см живот мерили мой и маськин (узи)

0
25.12.2009
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва

меня тоже так каждый раз меряют)) только мне не говорят а в карту наверно вносят сразу... я про маськин и спрашивала)))) тут вот без узи никак)))))

мы завтра пойдем меряться))))))))))))))))))))))))))))))))

0
25.12.2009
Комментарий удален
0
01.04.2010
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва

и не говори)) и узи для себя делают.. в пока не попросишь - не показывают ничего(((

0
25.12.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Прекрати вот это "Не раскормить масявку" ...ты хоть по килограмму в день набирай на весе ребенка это не отложится-чистая генетика и определился её вес тогда когда и пол-то есть в момент встречи гаденького сперматозоида с твоей милой яйцеклеткой)))))

Ну и поздравляю вас с 27й неделькой))))) image

 

0
24.12.2009
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

пасибки)))

0
24.12.2009
Milk
MarkoFFkin, 16 лет 3 месяца Бассе-Терре

И у нас седня ровно 27))) 

Животик отличный)) в одежде и правда больше кажется чем без))) 

0
24.12.2009
Ольга М
Габриэлла, 16 лет 2 месяца Сходня

ой, пожрать мы все любим)

 

0
24.12.2009
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

АГа! ага!image

0
24.12.2009
ДА! это свершилось! Едрить колотить!

Похожие записи