нам сегодня 27 неделек, весим 64 и 4)))
ходили на осмотр, нас померили и сказали, что мы кракозябры непослушные!)))))))))) лежим то вдоль, то поперек, то сикось накось! из-за чего дно матки померить удалось только на 23 см))))))) а по хорошему, должно быть больше))))
живот в окружности 90 см сердечко послушали, стукает хорошо)))
предлежаний никаких нет, плацента по передней стенке (что же было бы если бы по задней??!!! тогда бы точно был бы живот из фильма "чужие")
все у нас хорошо, только вот животик у маси в окружности великоват! ну и пожрать же мы любим!
вот новая задача! не раскормить масявку!

еще, видимо из-за обжорства у меня изжога.
вот оно как!
П.ЗЫ. забыла, у нас небольшой тонус(из-за чего так и не поняла) и нас в декрет с 12 января))))) еху)))
т.е. с 16 января!
