Войти
жду девочку, 29 неделя Москва

завтра НГ!

Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

Диан!!! Тебя тоже с наступающими праздниками!!!))))) image

p.s. и нам завтра ровно 28 неделек, пойдет 29-ая)))) третий триместррррррр))))))) 

малаццы мы))) 

0
30.12.2009
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Диана, спасибо за поздравления и пожелания!!! imageimage

 

0
30.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Набережные Челны

Спасибки, за поздравления и пожелания. Я желаю тебе дождаться родов и не сильно уставать. Скоро у тебя появится маленький лапуля, а мы будем сових ждать))))))))))

0
15.01.2010
Мама девочки (16 лет) Сходня

С Новым Годом!

С новым счастьем!!!!!

0
30.12.2009
наступающие праздники здравствуй жопа Новый Год

Похожие записи