16 лет

наступающие праздники

Комментарий удален
01.04.2010
именно! снега нет, зимы нет. ничерта нет! не не приходится, лучше чем весь день в пробках простоять!)
28.12.2009
а ей-то что спишь ты ночью или нет? унеё свой режим...и ксати когда ты ходишь её укачивает так что детям пофигу там в пузе на твой режим)))) На какой фильм ходили-то?
28.12.2009
на аватара, оч приятненький!  а вот нифига, она не спит когда я чё та делаю, она там ковыряется или что нибудь еще делает... а ночью пожелав друг-другу доброй ночи, спим.  а утром пинночками будит
28.12.2009
Я так и не пошла-не смогу я 3 часа высидеть в кино)))) ну график у нее такой...моя тоже ночью дрыхнет вовсю) Даже если  я не сплю она спит...Я просто это к тому что спать ты ей не мешаешь..ток еси танцуешь или тыкаешь в неё пальцем (но это преимущественно никто кроме меня не исполняет))))))))))))))))))
28.12.2009
ты что тычешь в неё??? пипец!  я высидела, но с трудом. на муже полфильма провалялась))))
28.12.2009
конечно тычу пальцем...))) не сильно канешн...чуть)) Я даже до беременности не любила длинные фильмы!
28.12.2009
ну вот и случилось завтра НГ!