Войти
жду девочку, 36 неделя Москва

ЗЛАноРАДА!

Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

доставка это пиппппеццц..... хорошо, что в итоге получили свою воду)))

с врачом поздравляю)) я только наверно на след. недельке поеду с врачом знакомиться.. надеюсь мне моя тоже понравится) очень надеюсь...image

0
12.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

если честно я бы его урыла! я раза 3 звонила менеджеру своему что бы наябедничать, а ее заразы на месте небыло!

 муж оказался быстрее и приехал на 2 минуты раньше меня и разобрался без ссор и скандалов...

давайте знакомьтесь и пишите как оно было?!

кстати как курсы??

0
12.02.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

курсы - отлично) жаль мало... вчера было занятие с психологом, которая подробная рассказала про все этапы родов, что да как + про техники дыхания и массажу)))) конечно хочется больше практики, но на то он и экспресс-курс, что все в кратце...

сегодня идем на занятие к педиатору)) будут нам про уход за малышами рассказывать..

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

класно!  про кормление будут рассказывать?

0
13.02.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

сегодня нам про кормление, купание и прочий уход рассказывали))) нам понравилось) почувствовали что деньги не зря заплатили))))

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

сколько денег отдали??

у-у-у мне потом расскажешь??

0
13.02.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

ну там прям целая лекция была и очень много информации дали))) я бы вам посоветовала сходить послушать и записать за врачом))) а так конечно если что могу уже проконсультировать) мы записались на 3х дневные экспресс курсы - стоят 3700р без разницы с мужем или без

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

даа... мне надо было не торопиться со своими курсами... а то я пошла слушать чисто про роды... думала этого достаточно будет... а сейчас вот думаю про ГВ надо послушать.. в итоге дороже выйдет!

0
14.02.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

а сколько дней они у тебя идут?

0
14.02.2010
Мама девочки (16 лет) Сходня

че тут говориить, в службе доставки явно не великие умы работают((((

помню, осенью заказывала на работу курьера DHL, должен был приехать с утра, а приехал через 2 часа после окончания рабочего дня, и это при том, что я его весь день пасла и торопила. когда приехал гад весь развеселый и огромными зрачками (явно под препаратами) - я ему высказала, все, что о нем думаю.

0
12.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

помогло?? я бы его сцуку там зарыла! его бы уволили в тот же день!

0
12.02.2010
Мама девочки (16 лет) Сходня

ну я ему все высказала

записала его фио и хотела написать на него офиц. жалобу, но потом с жалобой забила)

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

 вот и зря! надо было накатать на него! а то у еще одного мерзавца появилось стойкое мнение о своей безнаказанности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Сходня

я на него устно пожаловалась нашему менеджеру от DHL и ее начальнице.

 

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

устно неплохо.. но когда бамажка лежит))))))))))))))

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный

Так воду-то получила всё же или нет? Насчёт всего остального - поздравляю, что всё так удачно складывается!)))image

0
12.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

пасибочки!!!

получила! но блин такими нервами!

0
12.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный

Забей! Не трать свои нервы! Побольше позитива!!!image

0
12.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

блин как так можно?! не люблю хамов!

0
12.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный

А кто их любит?! Никто!image

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ну главное договорились))))) image

0
12.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ага! все удивлялись, что это мы так рано))) а оказалось если бы позже пошли еще не факт взяла бы она нас или нет! у нее аншлаг!

0
12.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у моего тоже полно народу....

0
12.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

хорошо, что на вас местечко осталось)))))))))))

0
12.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

это да)

0
12.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Клин

Поздравляю, что наконец-то всё у вас наладилось! Молодец, что уже в РД наведалась, а я вот после 36 недельки к своему врачу пойду "разговаривать", хочу по договору, чтоб потом палата была отдельная так мне кажется будет спокойнее.

0
12.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ты ужо знакома или только знакомиться пойдешь?!

0
12.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Клин

Я знакома с врачом, и поеду заключать договор

0
15.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

Ну настрочила постище))) 

Не люблю блин службы доставки, вечно с ними проблемы какие-то)

а мне на этой неделе 2 раза из инет-магазинов привозили раньше срока доставки на 2 часа!!

хорошо, что дома была) 

ну и хорошо, что доктор понра))) эт важно)) 

0
12.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

да я тоже очень переживала за электромагнитный резонанс между нами.. но все обошлось)))

 да эти доставщики сцуки! вот неужели сложно позвонить??? блин!

0
12.02.2010
Мама девочки (16 лет) Калуга

я вообще не представляю как в Москве могут работать службы доставки... там же несколько часов можно в пробке простоять и все, трындец графику(

0
12.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

их разделяют по округам, так проще!и никуда не опаздывают

0
12.02.2010
Мама девочки (16 лет) Калуга

наверное) просто в меня вселяет ужас автомобильное движение в Москве)))) мне у нас то в пробках стоять нервов не хватает)))

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет)

С доставкой тоже самое-2 дня ждали,пока не нажаловались!!!!Теперь вовремя привозят:)))Я тож буду контракт заключать,правда на 36 неделе:(,доктора еще не выбрала,а хочется уже познакомиться,надо ж знать,кому доверить самое дорогое и интимное:))А моя врач на роды уже не ходит:((,может и к лучшему,ей уже за 60 и хотя я на платном-ей на меня по фигу,по моему(за что деньги плачу не знаю!:((()Хочется тетю-добрую и позитивную,а то и так оч страшно!!!!image

0
13.02.2010
ничего себе! 34 ДОСТАЛО!

Похожие записи