ПРо Воду
убить готова некоторых работников компаний!
вчера позвонила заказала доставку воды 2 бутыли по 20 литров, в договоре оговорено время с 9-11 утра
обо всем договорились и сегодня её должны были привезти.... от этого и прыгали наши планы на сегодня.. прикинули, что с 11 часов мы можем ехать к РД а потом далее по делам...
просыпаюсь сегодня а время пол 11....муж уже встал.... спрашиваю о воде (ибо не слышала звонка) мне сообщают, что до сих пор ничего не было... ну ладно...
время 11:05 я беру телефон и начинаю звонить в НЭстлЕ проходя мимо окна вижу машину водовозку и сбрасываю звонок.. ну зачем людей тревожить если вот он уже тут!....
11:20-11:30 водовоза нет!
а мы ТУТ ТОРОПИМСЯ НЕМНОГО!!!!!!!!!!!!
звоню... мол где моя вода?! девушка вежливо говорит, что уточнит и перезвонит...
перезванивает... "А он не смог припарковаться и уехал!"
ВАШУ за ногу! "А ЧТО КЛИЕНТУ ПОЗВОНИТЬ И СКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ НЕЛЬЗЯ???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
"Если вы не можете ждать, может подъедите к нему заберете???!!!!!!!!"- А голос такой, как будто это нормально! все так делают.. и ничего что я не мужик-амбал, а девушка?! вы где видели что бы ЖЕНЩИНА волокла 40 литров воды????? я молчу про то что беременна! она тихо начала меня выбешивать!
"девушка а что мне потом с ними делать?!"
"Ну может тогда охране или консьержу оставить?!"
"Простите, а как мне потом?!"
"Ой ,Вам некому донести будет?"
"ДА!"
"Ну может тогда на завтра?"
"У меня воды нет! вообще!"
"Я дам ваш телефончик водителю, может вы там договоритесь?!"
звонит водитель- "у вас тут так много машин не где припарковаться"
"надо было заехать во двор"
"я бы перекрыл все движение"
"ничего страшного за 10 минут не случилось бы"
"давайте я к вам завтра приеду?"
"мне вода нужна сегодня, мне пить нечего"
"я в вашем районе буду крутиться часов до 5"
"вот давайте меня самой последней! только вы за час мне позвоните, что бы я успела подъехать"
"хорошо"
звонит он в 16 "Вы еще не дома?!"
"я буду через полчаса"
перезванивает "вы уже подъехали?"
"мне надо 10 минут!"
"вы полчаса тому назад говорили что будете. А теперь еще 10??!"
тут я не смогла промолчать "А то что вы должны были до 11 приехать это ничего?!"
СЦУКИ Пипипирасы!!!!!!!!!!!
про РД
боюсь я и все тут?!
ну ладна... с трудом нашла телефон РД звоню узнать работает ли сеня мой врач! оказалось что работает но только до 15 часов.. так пока с водовозами разбиралась время ужо 13... а это мне через Ленинградку...
.. короче быстро мы тронулись.. слава Б. приехали быстро!
встретили нас хорошо! приятная женщина Ольга Какаятовна сказала , что у Пархоменко много договоров.. может вы к другому?! нееееееее......... восклицала я мне только её надо))))))))))))
её позвали..... маленькая, черноволосая, женщина восточного типа и улыыыбчиваяяяяяААА))))))))))))))))))))))
я прям обомлела.... дар речи потеряла и думаю "Вот женщинаааа.......!!!!!!!!"
тетка и правда оказалась очень класная!
вмеру взрослая, с достаточным опытом и не достаточно консервативна! короче я сидела лыбилась как дурак!))))))))
она сказала, что родить должны не раньше 39-40 недель, а это будет 28 марта-5 апреля... до этого срока ходим спокойно и не боимся.... если до 5 апреля не рожаем, то ужо лОжимся в РД и наблюдаем, что там и как))))))))))
ЫЫЫЫЫЫЫЫыыы.......)))))))))))

просила много не кушать, особливо тОрты и шоколадЫ))))))) и прекратить жрать витамины ибо мы в 34 недели должны весить, как весили в 32-е
отправила гулять до первого марта.. А то мы слишком маааленькие)))))))))))))))))
вот!
так что в марте заполучу ейный телефон и её саму)))))))))))
я ужасно СТРАШНО безумно рада!!!!!!!!!!
з.я. а еще мы наконец то оплатили гардероб!!!!!!!! теперь у нас не будет все стоять в коробках!




