Войти

В бой! :)

Алмеда...
Планирую Баку
привет .. я так тя понимаю,у меня тоже были эти вопросы)) день О после 11 дня МЦ до 16 дня... у меня фолекул не растет)))лучше идти к врачу чем раньше тем лучше..хорошему)) первым делом УЗИ а потом дальше все будет видно... не теряй время успехов тебе... скоро забеременеешь)))
0
24.10.2013

Хожу в платную клинику, Гинек и Энд меня устраивают, хорошие женщины как профессионально, так и просто по-человечески. 

Спасибо за подсказку по поводу О! Буду лучше прислушиваться к своему организму. И спасибо за хорошее пожелание! И тебе желаю скорее 

0
24.10.2013
Алмеда...
Планирую Баку
я тоже хожу в блатную клинику... спасибо взаимно.. УЗИ делали тебе?
0
24.10.2013
Делали 11окт - кистозноизмененный ЛЯ
0
24.10.2013
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

вы уже планировали Б или всегда до этого предохранялись? если вы планируете впервые, то первые полгода лучше вообще не заморачиваться. никаких БТ, графиков, поисков О и тд. просто перестаньте предохраняться и занимайтесь сексом, когда хочется
0
24.10.2013
Только начали планировать, поэтому и не сталкивалась раньше со всякими подсчетами и графиками. 
БТ начала измерять потому, что назначила Гинек, после того, как я сказала, что планирую Б. 
Если честно, я тоже думаю, что в начале можно не заморачиваться. Но хочется, чтобы сразу с первого раза
Спасибо за совет
0
24.10.2013
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

сразу с первого раза может не получиться, и это нормально!!! старшего мы с мужем планировали где-то полгода. зато младший - с первого раза. тут уж как повезет

я бы не стала пока заморачиваться, особенно если вам меньше 35

0
24.10.2013
Аленушка
София, 10 лет 9 месяцев Бат-Ям

Я тоже новый  цикл планирования начала. Уже  3 дц. Желаю вам // жирных полосок.

0
24.10.2013

Спасибо! И вам желаю скорее их увидеть

0
24.10.2013
Аленушка
София, 10 лет 9 месяцев Бат-Ям

Спасибо!

0
25.10.2013
Сходила в жк...

Похожие записи