Дождалась я Мес. Сегодня прям с утра меня обрадовали. Была конечно мааааааленькая надежда, что их не будет, но умом я понимала, что это возможно только на 5% 
Ну что ж, записывайте меня в число хочушек, т.к. с этого цикла мы начинаем планирование! Прошлый цикл я не засчитываю, т.к. я не знала, что он у меня сбился.
У вас, дорогие ББшечки, прошу помощи! Цикл у меня 28-37 дней, когда как повезет (часто 33-35 дней). Начала измерять БТ. Как вы знаете, там нужно ввести среднюю длину цикла и 2 фазы. Ну цикл я написала 34 дня, а вот длину фазы не умею рассчитывать. Про О тоже не знаю, когда она бывает, т.к. никогда не приходилось ее отслеживать. Когда мне ее ждать?
Ну, с Богом! В бой! 


