Здравствуйте!
2дз - хгч 25,7

Прошло 3 месяца, первый скрининг пройден, все у нас хорошо, и поэтому я могу вздохнуть спокойно!
Для нас этот пусть растянулся на долгие 1,5 года. Понимаю, есть те, кто ждет еще больше, но когда очень ждешь, то и 1 месяц кажется бесконечностью... И все мы тут друг друга понимаем!
ХГЧ сдала в динамике 2 раза. Последний результат за вчерашний день (18дпо): ХГЧ 1145 мМЕ/мл, прог 20,71 нг/мл. Кому интересно-мой предыдущий пост.
Сегодня на узи:
Матка: 6,2*4,6*6,5см. Объем 96 см3
Полость матки: Эндометрий гравидарный, толщина 2см.
Анэхогенное включение 0,4см - предположительно пл.яйцо малого срока.
ПЯ: объем 8,2мл. ЖТ 2см
ЛЯ: объем 4,9мл
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Предполагается беременность малого срока.
М были 18 марта. О предположительно - 2 апреля. Сегодня 6ДЗ.
Что делать дальше? Идти вставать на учет? Или еще рано? Нужно еще сдать кровь?
Что-то я совсем растерялась, даже не знаю что делать и куда идти...
16.04.15 = 14дпо: ХГЧ 158,5 мМЕ/мл, прог 38,59 нг/мл
Вчера в день Х сдала кровь, результат получила только что.
На 12дпо: хгч 17,1. Прогик 50,2
Результаты на 14дпо (15.03.15) получила только что: хгч 15,3. прогик 15,1
Я так понимаю, смысла нет дальше продолжать пить Дюф? Когда теперь ждать М?
Вот мучает меня вопрос. Динамика по тестам - достоверна ли она? По сути динамику нужно отслеживать по хгч в крови, но тестомания - штука серьезная) И многие из нас переживают, если полоска сегодня слабее, чем вчера.
Были ли такие случаи в вашей жизни, когда по тестам динамики не было, или же она была очень слабая, а по крови все было хорошо?
Интересуют только те случаи, когда Б была подтверждена анализом крови. Буду рада любым интересным историям 
В первый раз на узи у меня увидели жидкость, раньше ее ни разу не было. А хожу на фолликулогенез каждый цикл. Скажите пжл, девочки, жидкость бывает сразу после О и потом исчезает, или на протяжении какого-то времени после нее? Я вот не знаю даже, когда у меня была О. График и результаты узи под кат
После того, как прошлая Г безо всяких анализов назначила мне Дюф на полгода, а новая Г с таким же успехом его отменила, решила я в этом цикле сдать кровь на прогестерон. Думаю - посмотрю сама, раз Г-в это совершенно не интересует.
На 7дпо - 40,7 нмоль/л.
Девочки, вы все знаете)) Это значит, что я могу и без Дюфа обойтись? Или при Б поддержка все же будет нужна?
Ну и мой график до кучи 