Войти
Асилия
35 лет Россия
На сайте с 11.10.2013, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
133
записи
39
друзей
7
подписчиков
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Вот так...

2дз - хгч 25,7

4дз - хгч 19,3.
Интересно, что на 4дз тест ярче, чем в 1дз.
Ужасно болит поясница второй день, просто отваливается.
Сегодня 5дз. Когда ждать М?
Не хочется зря терять время, скорее бы новый цикл начался...
9
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Счастье

Прошло 3 месяца, первый скрининг пройден, все у нас хорошо, и поэтому я могу вздохнуть спокойно!

Для нас этот пусть растянулся на долгие 1,5 года. Понимаю, есть те, кто ждет еще больше, но когда очень ждешь, то и 1 месяц кажется бесконечностью... И все мы тут друг друга понимаем!

Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Что дальше?

ХГЧ сдала в динамике 2 раза. Последний результат за вчерашний день (18дпо): ХГЧ 1145 мМЕ/мл, прог 20,71 нг/мл. Кому интересно-мой предыдущий пост.

Сегодня на узи:

Матка: 6,2*4,6*6,5см. Объем 96 см3
Полость матки: Эндометрий гравидарный, толщина 2см.
Анэхогенное включение 0,4см - предположительно пл.яйцо малого срока.
ПЯ: объем 8,2мл. ЖТ 2см
ЛЯ: объем 4,9мл
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Предполагается беременность малого срока.

М были 18 марта. О предположительно - 2 апреля. Сегодня 6ДЗ.

Что делать дальше? Идти вставать на учет? Или еще рано? Нужно еще сдать кровь?

Что-то я совсем растерялась, даже не знаю что делать и куда идти...

Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Упал прогестерон

16.04.15 = 14дпо: ХГЧ 158,5 мМЕ/мл, прог 38,59 нг/мл

20.04.15 = 18дпо: ХГЧ 1145 мМЕ/мл, прог 20,71 нг/мл.

Нормы для прогика для 1 триместра указаны в пределах 2,8 - 147,3 нг/мл. Пью дюфастон по 2т в день.
??? Почему упал прогик???
Нашла в инете информацию, что до 10 недель уровень прогестерона в крови может скакать, но главное, чтобы оставался в пределах нормы. Переживаю теперь...
Девочки, у кого было падение, но в итоге все благополучно завершилось родами?
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Все норм?

Вчера в день Х сдала кровь, результат получила только что.

Получается на 14дпо:
ХГЧ 158,5 мМЕ/мл
Прог 38,59 нг/мл

Смущает прогестерон. Со 2дпо и по сегодняшний день пью Дюф по 2 т в день.
Только пожалуйста, не поздравляйте! В прошлом цикле была бхб, боюсь очень...
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Подскажите

На 12дпо: хгч 17,1. Прогик 50,2

Результаты на 14дпо (15.03.15) получила только что: хгч 15,3. прогик 15,1

Я так понимаю, смысла нет дальше продолжать пить Дюф? Когда теперь ждать М?

Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Динамика по тестам

Вот мучает меня вопрос. Динамика по тестам - достоверна ли она? По сути динамику нужно отслеживать по хгч в крови, но тестомания - штука серьезная) И многие из нас переживают, если полоска сегодня слабее, чем вчера.

Были ли такие случаи в вашей жизни, когда по тестам динамики не было, или же она была очень слабая, а по крови все было хорошо?

Интересуют только те случаи, когда Б была подтверждена анализом крови. Буду рада любым интересным историям

Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Жидкость после О

В первый раз на узи у меня увидели жидкость, раньше ее ни разу не было. А хожу на фолликулогенез каждый цикл. Скажите пжл, девочки, жидкость бывает сразу после О и потом исчезает, или на протяжении какого-то времени после нее? Я вот не знаю даже, когда у меня была О. График и результаты узи под кат

Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Прогестерон

После того, как прошлая Г безо всяких анализов назначила мне Дюф на полгода, а новая Г с таким же успехом его отменила, решила я в этом цикле сдать кровь на прогестерон. Думаю - посмотрю сама, раз Г-в это совершенно не интересует.

На 7дпо - 40,7 нмоль/л.

Девочки, вы все знаете)) Это значит, что я могу и без Дюфа обойтись? Или при Б поддержка все же будет нужна?

Ну и мой график до кучи

Доченька
10 лет 6 месяцев
Сынок
6 лет 11 месяцев