Здравствуйте!
Вчера собирались с родственниками у моих родителей. Сноха сидела рассказывала, что у их дочки по анализам подтвердили мононуклеоз и герпес, она давно болеет и не могут найти причину.
Дети естественно вместе игрались и близко контактировали - эта самая племяшка (5лет), моя дочка (3года) и другая племяшка (9мес).
Сегодня решила прочитать про этот мононуклеоз и расстроилась...
Какова вероятность, что другие дети тоже заразились?