(План 07.02.) и не только
1. Ни каких оскорблений.НИ при ссоре ни в шутку никак. Пусть он орет как хочет главное не опускаться на его уровень и не походить на базарную торговку!
2. Ни каких претензий или обвинений. Он только больше озлобится и замкнется. Сейчас задача поработать пряником а не кнутом.
3. Сохраняем самообладание. Если все-таки ссоры не избежать то максимально стараемся сохранить лицо. Не надо криков, старайтесь держаться спокойно и не повышать голос.
4.Ласка. Строим из себя нежных и пушистых кошечек. Гладим по голове, целуем и смотрим ну очень влюбленно. Помогает упражнение: смотришь на него а при этом себе представляешь как он обнимает целует, как вы занимаетесь любовью(лучше вспоминать самый лучший раз из всех) и повторять себе в голове "Я тебя хочу!". Лицо тут же меняется.
5. Внимание. Ласковое слово и кошке приятно! Если хочешь завоевать мужчину говори как он отлично что-то делает. А если он ничего не делает? Тогда говори что он божественно ничего не делает! По больше милых комплиментов.
6. Забота. Во всем где по каким-то причинам что-то упустила. От спальни до любимых блюд.
7. Ни каких жалоб А если и нужно что-то сказать то без нытья и с юморком
8.Юмор Хочешь чтобы проблема ушла посмейся над ней! Побольше позитива от тебя ему.
Это то что нужно применять на практике и не по отдельности а все вместе. С 07.02. начнем...