Всем доброго времени суток!
Вопрос вот в чем:
Как приучить к горшку?!
Нам 11 месяцев, памперс только на прогулку и на ночь. Ходим или в пеленке или голопопим. Кто приучал своих деток с раннего возраста? Поделитесь опытом пожалуйста! Заранее спасибо 🤗