Наверное прозвучит странно, но кто давал кусочек именного торта на пробу самой виновнице торжества?! 🤓😅
Речь идёт именно про торт, который с сахаром, кремом и тд. 
Я как бы понимаю умом, что нельзя, но блин, это же первый торт и так хочется дать попробовать!
Заказала у проверенного кондитера, девочка делает только из самых свежих и лучших по качеству инграентов. Из запрещённого в составе только сахар по сути и кокос (экзотика)
Или все же не стоит?!
Извиняюсь, поправьте, если не правильно выбрала категорию!