Войти
Мама мальчика (2 месяца) Павловский Посад

Волосы выпадают клочьями?

Лучший ответ

в такой период нужно не только правильно питаться и пить витамины, но и внешне поддерживать. у меня в этот период начали сильно сыпаться волосы, я пила витамины и железо, которые прописывал врач, а также дополнительно укрепляла волосы средствами уходовыми. для волос использовала мону премиум, для ногтей масло специальное. попробуйте, потому что не только изнутри надо организм поддерживать в такой непростой период.

0
21.08.2020

Ольга, Обращалась к врачу однажды , он мне порекомендовал как раз таки эту мону премиум))) Эфеект бомбаа! Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

0
21.08.2020

София Семенова, Заказала 3 дня назад, привезли через 2 часа на дом, я в восторге от спрея, это рельно топ из топов! Спасибо!

0
27.08.2020
Мама мальчика (10 лет) Москва

Вы же только родили? Сейчас выпадут все волосы, которые не выпали за 9 месяцев берепенности. Примерно к 6 месяцам это все прекратится... никакие маски не помогут, ждите...

0
29.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Павловский Посад

Ну как только, уже 3 месяца прошло)

0
29.11.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

Как раз с 3х до 6ти месяцев они и выпадают))))

0
29.11.2018
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Они могут и дольше выпадать,у меня года полтора (((😱😱😱

0
29.11.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

На любое правило есть исключение)

0
29.11.2018
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Пейте витамины для беременных и кормящих,избегайте стрессов,наслаждайтесь что у вас есть ребёнок,через пару месяцев перестанут выпадать...у меня с двумя старшими так было,прям реально клочьями сыпались-всегда была хорошая шевелюра,рыжая.Красилась только хной...А в те года просто лысела...Гв закончила и стало приходить в норму...В этот раз-пью дальше витамины,магний,стараюсь не неовничать.

0
29.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Павловский Посад

Я кормлю смесью, с гв не задалось

0
29.11.2018
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ну,все равно надо организму восстановится...Роды стресс сильный для организма,поэтому мое мнение-пить пока дальше витамины и магний...Я когда-то пила какие-то витамины и мне стало лучше-не помню как называются... А во,перфиктил...Мне помог чуть волосы восстановить,ногти лучше стали...Но:какие бы витамины не были-нужно делать перерыв.

0
29.11.2018

Мне долго ничего не помогало, потом пропила Бифидум Баг. Препарат посоветовала подруга - у нас сходная проблема: выпадение волос. Вроде и витамины пили, и питание нормальное - а не помогало. Попробовли пропить полный курс Бифидум - Трилакт - Экофлор. У нее уже через неделю на расческе меньше волос оставалось, у меня через 10 дней появился блеск и выпадать волосы перестали. Стали крепче ногти и почти пропали прыщики на спине

0
04.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Павловский Посад

Вы вместе с бифидумом витамины пили?

0
04.12.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

смотря какая причина выпадения. Это определяет врач-трихолог. если просто был стресс (а беременность это огого какой стресс) - то выпадение пройдет. могут выпадать от неправильного питания и недостатка жиров, белков в рационе (100г белка в день полезно для волос). если гормональное выпадение, тоже ждите пока придет в норму. Если через полгода не вернется - сходите к трихологу, вполне возможно что это возрастное выпадение, которое само не проходит и нужно лечение (т.е. на месте выпавших волос вырастают новые, но тоненькие, и со временем "копна" станет тонкой. Как вариант - сделайте ботокс для волос, на несколько недель волосы станут гладкими и послушынми

0
02.12.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Подруга посоветовала омегамама 9 месяцев попить пока грудью кормлю по 4 капсулы для снижения выпадения волос, т.к. омега 3 ПНЖК в косметических целях применяют для лечения волос и кожи

0
30.11.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Не поможет. Вам надо га гормоны и микроэлементы сдавать и на основе этого пить или втирать в голову лекарства.

0
29.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

А не сожгли ли вам в парикмахерской их?

0
30.11.2018
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Гормоны в норму придут и все вернётся.

0
29.11.2018
Прививка АКДС? Как перевести ребенка на интервал между Кормлениями с3.5ч на 4ч?

Похожие записи