12 лет

Эпопея о походе в детскую поликлинику)

Мы когда в 2 месяца ходили -уговор был,что меня привезут-отвезут-а там я одна (типа педиатр же только). Блин,передо мной было 4 ребенка,которых смотрели 2 часа!!!!я уже не выдержала со зла - позвонила,чтоб за мной приезжали,но как раз моя очередь подошла. блин,взвесили-обмерили...и что? я понимаю,им там эти записи нужны,но мне-то какое дело?жалоб у меня нет, торчать у них 3 часа,чтоб взвеситься...больше на такие осмотры не пойду-только когда нужны осмотры и у других специалистов...мучить себя и ребенка только. Пусть хоть обматерит меня потом педиатр - мне пофиг) пусть сначала человеческие условия сделают у себя (духота,народу куча),да побыстрее писать учатся (осмотр занимает 3 минуты,а зато пишут да разговаривают на отвлеченнные темы минут 20). фу...выговорилась)
16.12.2011
Даа !как в больницу идти это конец,сама тоже ходила в одной руке ребенок в другой его одежда,и сама в одежде зимней,вся мокрая ,то в один каб. то в другой,то забери то ,то займи очередь там,я сама была как выжатый лимон,обязательно нужно когото с собой брать или приходить за пол часа.И скажите а как это вам врач выписал пюре и соки ?может мой врач что-то недоговаривает?
15.12.2011
ооо, да, забыла ещё написать про то, что сто раз успела пропотеть, хотя специально легко оделась) да, и куча вещей, не знаешь, куда что деть... насчёт пюре и соков - нам это медсестра сказала, сама) у нас тут только одна аптека их выдаёт, врачи вообще очень уговаривают торопиться и быстрее всё получать) вы спросите, может, вам тоже что-то полагается. со старшим сыном мне ещё давали рецепт на смесь для кормящих...
15.12.2011
Ну, я , чтобы зайти первой или хотя бы третьей-четвертой, прихожу в поликлинику за 20 минут до начала приема... в 2 месяца пришлось мне туда идти с обоими детьми....больше не пойду (Кстати всегда одна хожу и с дочкой и с сыном).
15.12.2011
да я бы ещё раньше вышла, если б это помогло) там некоторые вообще с 11 часов стояли, а зашли только в два, и то немного раньше меня. а я избалованная) я не привыкла одна ходить)
15.12.2011
Ой, я б тож не прочь так побаловаться))) Только никто не балует((
15.12.2011
бедняга, хорошо хоть старшего бабушке оставила. У нас тоже много народу в поликлинике в здоровый день. Я в месяц тоже встала раньше и думала первой прийти и офигела... полгорода решило первыми прийти. В 4 мес из-за прививки идти надо(в след раз пойду в 7 мес на вторую прививку) попросила мужа встать раньше и пойти очередь занять , а потом нас позвать за 3 человека, а он пришел и звонит мол а тут никого нет. В итоге выяснилось, что не всегда день здорового ребенка с толпой народу, бывает и наоборот,вот только не угадаешь.
15.12.2011
да уж, и правда не угадаешь... сами врачи сказали, что сегодня что-то все повалили, неудачный день какой-то) а вы разве не каждый месяц врачу показываетесь? мы каждый...
15.12.2011
мы в какой-то месяц не ходили. вроде в три. сопли были. А в 2 мес я пошла в другой день со старшим у него сопли были и заодно и младшего взвесили и осмотрели, кстати в обычный день у них вообще никого нет, они там сидят и чай пьют.
15.12.2011
"Ди!" This is хорошо