Войти

19 недель. Ау, шевелюююхиии. Хачу шевелюх!

Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Грудь пятого размера теперь не дает мне покоя))) Как перестать о ней думать?)))

Да, я вот только хотела предположить, что с такими газиками даже не представляю как идентифицировать шевелюхи)) Я тоже как бочка))

0
18.02.2020
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Ахаха 😂 Да, это мне беременность каждый раз такой сюрприз преподносит. Так-то 4. А после родов весь 7-й будет. Найти бюст с узким обхватом и на чашку F+ это не фунт изюму. Ну, и растяжки то еще эстетическое удовольствие.

Нда. Газы меня прям поставляют. Вот нашла два аналога эспумизана. Взяла пока один. Третий день принимаю. Не вижу пока эффекта. Может, он накопительный 🙄

Ждемс.

0
18.02.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Та не, вообще он действует сразу.. может надо уже покупать второй аналог?))

Седьмой я даже себе не представляю)))

0
18.02.2020
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

И не надо - то еще вымя. Я кормила двух - дочку и крестника в прошлый раз. По ногам разве что не текло.

Блин, пачка здоровущая 😂 Муж сказал - тут на взвод объевшихся горохом солдат хватит. Скажу ему, что надо другое купить - вобще мутантом назовет 😂

0
18.02.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я тоже в прошлый раз, дочку кормила, и периодически детей отказничков, у мужа в отделении, в детской больнице) передавала им сцеженное, замороженное. Хоть немного антител они от меня получили)) Молока достаточно было в общем. Хотя грудь около 3ки была. Щас вообще грусть печать, 1 с половиной наверное 😆

У мужа вариантов нет. Если не согласится - ему же хуже будет))

0
18.02.2020
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Ну да. У меня есть знакомые мамочки с небольшим размером и хорошим количеством молока. А во мне, блин, всего много. Эстетически большая растянутая после кормления грудь сильно проигрывает маленькой. Так что красота до первой беременности, а потом сплошное расстройство 😂

Да, мужу не поздоровится первому. Путь для отступления - диван. 😂

0
18.02.2020
Таня
Назар, 13 лет 4 месяцаМилана, 5 лет 11 месяцев Черкассы

Мне кажется, что лучше почувствовать позже. Всегода чувствую рано, поэтому очень не регулярно (не каждый день даже) и это так пугает, постоянные мысли, все ли хорошо с малышом. И вот только сейчас стали нормальные регулярные толчки слышны. Вот теперь спокойствие)) я за поздние толчки и спокойные нервишки😇😅

0
19.02.2020
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

В первую беременность не было такого количества форумов 😁 В мед литературе писали - после 20 недель. И я была спокойна аки танк. А сейчас... Многие знания - многие печали 😏

Перелистала кучу статей в инете и даже нашла, что на 20-й неделе уже 100% есть регулярные шевелюшки и папа может услышать через живот сердечко малыша. Э.... Шта?

И ведь понятно, что ерунда это. Но после таких безапеляционных утверждений думаешь - может, что не так...

0
19.02.2020
Таня
Назар, 13 лет 4 месяцаМилана, 5 лет 11 месяцев Черкассы

Только голову морочат, все настолько индивидуально, что даже врачи с умным видом разводят руками😅

0
19.02.2020
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

😁

0
19.02.2020
I.T.
Иван, 13 лет 9 месяцевАлександра, 9 лет 7 месяцевУльяна, 5 лет 11 месяцев Москва

У меня каждый раз только после 20 недели, в этот раз я тоже волновалась и ждала раньше, но нет

0
19.02.2020
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Эх... Вот и меня не балует детка 😁

0
19.02.2020
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

У меня середина 18-й. Живот как на 22-24 в первую беременность, а шевелюшек тоже ноль(((

0
19.02.2020
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Сестра по несчастью😁

0
19.02.2020

желаю дождаться поскорее)

0
19.02.2020
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Спасибо 😊 А уж как я желаю... 😊

0
19.02.2020
Что можно принимать от газов? Не вынесла душа поэта.

Похожие записи