Войти

Фран, про еду

Иришка
Диана, 6 лет Южно-Сахалинск

Про отстирать тоже послушаю.. Мне кажется спасёт только биозащитный костюм 🤦‍♀️ везде пятна..ничего их не отстирывает🤦‍♀️ Вещи жалко 😣

Про еду терпения✊✊✊ тоже ест через раз 🤦‍♀️😪

0
03.04.2021
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Иришка, беда с этими пятнами. Если не было времени застирать сразу же, то всё. Обидно....

0
04.04.2021
Екатерина Р
Софья, 20 лет 7 месяцевГригорий, 5 лет 9 месяцев Краснотурьинск

Ох сочувствую про еду... 🤗 Малоешька может она или зубы на подходе???

0
04.04.2021
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Екатерина Р, вредная она. Еду, которая ей нравится, она точит аж бегом, только подавай! Каши 120 грамм уплетает за раз, маленький бана полностью съедает и коробочку йогурта проглатывает. А вот то, что не по вкусу не втюхать никакими путями 🤷

0
04.04.2021
Фран, кажется, сошли с мёртвой точки Фран 10 месяцев

Похожие записи