Войти

для тех, у кого вопросы о коляске Quinny Buzz

Комментарий удален
0
24.06.2010

да...конверты есть!!!----очень класные во весь рост малыша!!!...но продаються отдельно...и иногда их нет.....а уж цвет подобрать--ваще нереально!!!....

коляска я считаю что идеально с 5мес!!!!...---да..да...именно прогулка!!!!...но с года сложнее...поскольку вес ребенка немаленький!!!...и конечна она уже ненастолько легко катиться как с люлькой!!!....зимой отлично....но снег везде чистят....а по льду ваще идеально!!!

0
20.04.2009
Комментарий удален
0
24.06.2010

незнаю.....нам с 7-12м---очень пригодился...но мы ходили в простом...а сейчас он стал маловат....а фирменный--просто огромный!!!  во всю коляску!!!..можно впринципе любой---главное чтобы прорези для ремней были!!!....а может в этом возрасте и ненадо....там если на зиму то санки идут вход!!

0
20.04.2009
Комментарий удален
0
24.06.2010

Санки полюбому нужны будут!!!!...может их даже лучше сейчас купить!!!???!!!:))))....

0
20.04.2009
Комментарий удален
0
24.06.2010

в том что когда ребенок уже сидит---он вместе с ребенком скатываеться.....либо конверт должен быть большим---уже на рост ребенка!!!!...может вам подождать....лето продет и поймешь...нужен или нет?!.....но конечно хорошо когда ножки прикрыты....а ссылку сбросишь?!

0
23.04.2009
Комментарий удален
0
24.06.2010

незнаю...это надо в яндексе рыться....жду фоток!!..

0
23.04.2009
Комментарий удален
0
24.06.2010

вот этот розовый нет...--без---поэтому и неудобный....

0
20.04.2009

У нас тоже такая коляска, только цвет клубничный, а вот конверт я не нашла Я брала вместе с люлькой комплектом. А за сколько вы свою брали?

0
02.05.2009

у нас получилась--судьба!!!....она случайно появилась в магазине рядом с домом...мы сразу и взяли...гдето 15 или 17.....а люльку мне привозили из другой страны!!!...этого цвета давно уже нет...

0
03.05.2009

...и еще!!!!..теперь продаеться отдельно--колесо переднее --резиновое!!!!!!..стоит 1200!!!

0
03.05.2009

Я брала за 25600 вместе.  кстати когда искала ее ,хотела цвет салатный, но мне сказали это прошлые коллекции и их уже нет, еле еле нашла клубничный...... Люльку уже продала))) А разве там переднее колесо не резиновое?

0
03.05.2009
Оксана
Всеволод, 13 лет 6 месяцевФёдор, 11 лет 1 месяцСофия, 7 лет 9 месяцев Москва

А где можно купить

0
19.10.2015

скажите, а это все одна коляска с разными съемными люльками? за сколько вы ее брали?

0
17.02.2009

Коляска модульного типа!....Отдельно люлька  и потом "легким движением"!!! ---вставляеться прогулка!!!!!  покупала все отдельно....люльку такого цвета из Европы привезли...а прогулку.....купила в соседнем магазе-!!!!---это просто была судьба!!!!  так звезды сошлись!!!!

0
17.02.2009

спасибо

0
17.02.2009
Светлана
Милана, 17 лет Иркутск

у нас тоже скоро такая будет, только красная)) Вот думаю заказывать ли зонт?

0
29.12.2009

да...можно и без него......

0
29.12.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

У нас такая же расцветка, яркая, солнечная :) Обожаю эту коляску!!!

0
03.02.2009

да!!!!  она супер!!!!!!

0
04.02.2009
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

Это ли не про меня?

0
04.02.2009

Поверь не только!!!! сама когда смотрела на этот космос...думала : это точно для ребенка?!!!

0
04.02.2009
Жанна
Рауль - Александр, 17 лет 9 месяцев Милан

и у  нас  такая  же  красненькая!!!

0
12.02.2009
Рисую картины на заказ. Москва

Похожие записи