23 января 2011 года состоялось наше второе плановое УЗИ!!! Мы ходили на этот раз вместе с мужем! Доктор Бичурин сказал, что у нас будет мальчик!!! Маленький и такой красивенький!!! на мониторе было все понятно и разборчиво))) Муж улыбался, такой хорошенький и радостный)
Смотрю на его фотографию и не могу налюбоваться!
Малыш, мы с папой тебя очень любим и с нетерпением ждем!!! =))) Расти здоровеньким и крепким малышом!
с вступлением в наши ряды))))))) "мам мальчишек"