Опять приснилась девочка!

Ну это вам уже явно сниться кокой-то знак, очень похоже на это. Может стоит присмотреться к этому сну и проверить его по соннику например по такому https://enigma-project.ru/sonnik/beremennost У них отличный выбор тем, на самые разные сны толкования можно найти без проблем. Недавно сама проверяла там свой сон и сохранила теперь сайт к себе в закладки!!
14.02.2019
В первую беременность тоже снилась девоча 2 раза, когда на узи саазали мальчик, я еще подумала странно, доктор не видит правильно у меня под сердцем то девочка и в 20 недель таки подтвердили девочку. А во второй раз было все равно кто, но чувствовала что внутри меня не мужская энергия и не ошиблась. Хотя все вокруг предсказывали мальчика.
03.07.2016
спасибки! и так бывает........ ошибся узист и плюс материнская интуиция
11.07.2016
Снилась дочка,а у нас сыночек)
02.07.2016
круть...
11.07.2016
С сыном мне снился мальчик . Перед тем как сейчас снова забеременнеть мне в теченме нескольктх месяцев девочка четко снилас. как разбеременнела то приснилась несколько рах дочка Дашенька но имя это я неочень хотела . Решила будет Алиска и пошли делать в тот день узи . А там Алиска оказалась с перчиком :) В общем втрой снова у нас сын :) Уже дважлы на узи подтвердили но почему тогда дочка еще и с именем снилас...:) Но муж очень хочет двоих сыновей . значит я ьеперь буду в малине :)
02.07.2016
Моей сестре все УЗИ говорили мальчик, только перед родами в 38 недель сказали, что девочка )) сюрприз))
02.07.2016
вот и мне муж говорит, что бы я не парилась и не выспрашивала у узистки Кто?.говорит что пусть останется сюрпризом к родам. а мне ведь интересно
11.07.2016
У меня наоборот муж каждое УЗИ выспрашивает кто в домике живет)) а я с самого начала знала,что там мальчишка))
11.07.2016
Мне на скрининге в 10 недель сказали, что с большой долей вероятности будет мальчик и я общаюсь с ним как с мальчиком. На 18 неделе проходили второй скрининг и не увидели пол, так как малыш сомкнул ножки. На 20 неделе была на узи с доплером, малыш свернулся клубочком и тоже было плохо видно. Врач говорит, что там перчика нет, значит у вас девочка. За день до последнего узи мне снился голубой дельфин и синяя рыба, поэтому я была уверена, что у меня мальчик. Теперь я вообще в растерянности, как обращаться к малышу.
02.07.2016
Я узи делаю когда мне надо, а не когда скажут, в 15 недель тоже делала и мне уже точно сказали и показали пол.
02.07.2016
Не снился, но хоть все и говорили "девочка", я не могла думать о нем как о девочке, разговаривала с ним-только как с мальчиком. Не получалось у меня сказать "моя", только "мой". Хотя не была против дочки, реально расстроилась, когда узистка сказала "похоже на девочку". Одна была мысль "не может быть". Думаю, что в глубине души вы точно знаете, кто в животике сидит. На счет узи, я не спрашивала разрешение. Врач как-то мне сказала, что нечего бегать, а потом прочитала в заключении об утолщении плаценты, больше не говорила ничего).
02.07.2016
Внеплановое 2 узи Это очень тяжело оказалось...