Сегодня ходила в ЖК, меня посмотрели на кресле и нащупали нашего пупсика в матке))))
Сказали что ребеночку уже 7 недель.
Дали направления на анализы.)))
Теперь мы официально беременны!!!
P.S. На всех, кто ждет этого чуда, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
(смайл немного похож на чихающий)
