Войти
Регина
37 лет Казань, Россия
На сайте с 19.09.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
36
записей
9
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Казань
Уже точно!!!

Сегодня ходила в ЖК, меня посмотрели на кресле и нащупали нашего пупсика в матке))))

Сказали что ребеночку уже 7 недель. {#baby} Дали направления на анализы.)))

Теперь мы официально беременны!!!{#big_smiles_147}

P.S. На всех, кто ждет этого чуда, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!{#1766563bf0cb52e88e017187553221bd}(смайл немного похож на чихающий)

Мама мальчика (14 лет) Казань
Аллергия

У меня и до Б была аллергия непонятного происхождения. Начинаю чихать и нос становится заложенным. Принимала таблетку от аллергии и все проходило. Бывали такие случаи приблизительно 1 раз в в две недели в любом месте в любое время ни с того ни с сего.

Сегодня вот опять чихаю, нос заложен... ужас просто. а мои таблетки противипаказаны при Б. Как быть??? Не вредно ли для ребеночка такое состояние мамы? У кого была аллергия во время Б? как справлялись???

8
Мама мальчика (14 лет) Казань
Уреаплазма

Всема привет!!!

У меня обнаружили уреаплазму ещё до Б, сказали лечить антибиотиками. Но так как я не была уверена, что не беременна, то сказали дождаться М и тогда начать лечение. Но М так и не пришли и теперь я беременна!!!! Чему конечно безумно рада!!!)))

Сейчас я беременна и у меня уреаплазма больше 10*4 степени.

На учет в ЖК меня ещё не поставили, так как срок маленький, Г мне сказала подойти через 2 недели.

Вот сейчас читаю все про уреаплазму во время Б и мнения очень расхожие.

Расскажите, пожалуйста, у кого была такая инфекция: лечили, не лечили, каковы последствия, как протекала Б?

Буду очень-очень благодарна!

Мама мальчика (14 лет) Казань
Поход в ЖК

Я ходила сегодня к Г, сказала ей про длительную задержу и про // на тесте (последние М были 13 августа).

Она сказала, что раз задержка и тест показал //, то я беременна, и сейчас примерно 5 акушерских недель, но смотреть ничего не стала, отправила домой.

И велела подойти через 2 недели, тогда она посмотрит на кресле.

Сказала пить фолиевую кислоту, витамин Е и йодомарин. Не поднимать тяжести, не сидеть в ванной, кушать понемногу и часто.

И всё... ни о сдаче крови, ни о УЗИ речь и не шла пока....

Это нормально??? у кого-нибудь так было?

Аскар
14 лет 1 месяц