Этот стих я написала за месяц до того,как во мне поселилось мое чудо. Ночью мне в который раз приснился малыш мой,я проснулась в 2 часа ночи,и начала писать в телефон..
Как птицей золотой летит на землю
Осенний легенький листочек.
И,кажется,уже я дремлю...
Вновь чудный сон:в нем Дочка,иль Сыночек?..
Я вижу твое личико,мой сладкий,
И будто-бы вдихаю кожи аромат
А кожа то какая?-бархот гладкий!
И губки будто чтото говорят...
Я знаю,дорогой,ко мне ты рвешся,
Ты хочеш быть со мной не лишь во сне.
Представлю,как "агукаеш",смеешся...
Мой маленький,прийдеш скоро ко мне!
Мы вскоре ждем тебя!.
А щас,ты спи,мой ангелочек
Малышка-дочка
Или крошечка-сыночек.
А этот стих не мой,но очень близок мне,именно эти слова я каждый вечер говорю своему безценному сокровищу
Каждую минуту я молю об одном!
Чтобы только ты выжил в утробе моем!
Чтобы только сердечко стучало твое!
Мой ребенок, сокровище, счастье мое!
Чтобы только увидеть тебя я смогла!
Чтобы только живым я тебя родила!
Чтобы только к себе тебя крепко прижать!
Чтобы дать тебя папе родному обнять!
Чтобы видеть, как светятся глазки твои,
Чтоб гадать они папины или мои ...
Чтобы слышать твой звонкий, заливистый смех!
Чтобы стали на свете мы счастливее всех!
Мой ребенок, мой ангел, мой милый малыш!
Знаю я, что сейчас ты вовсе не спишь...
Знаю я, что не просто сейчас тебе,
Что тревожно и страшно, так же как мне!
Я боюсь потерять тебя, не успев обрести!
Заклинаю! Молю тебя!!! Только расти!!!
Потому что тебя мы здесь любим и ждем!
Потому что с тобой только счастье найдем!!!
Как птицей золотой летит на землю
Осенний легенький листочек.
И,кажется,уже я дремлю...
Вновь чудный сон:в нем Дочка,иль Сыночек?..
Я вижу твое личико,мой сладкий,
И будто-бы вдихаю кожи аромат
А кожа то какая?-бархот гладкий!
И губки будто чтото говорят...
Я знаю,дорогой,ко мне ты рвешся,
Ты хочеш быть со мной не лишь во сне.
Представлю,как "агукаеш",смеешся...
Мой маленький,прийдеш скоро ко мне!
Мы вскоре ждем тебя!.
А щас,ты спи,мой ангелочек
Малышка-дочка
Или крошечка-сыночек.
А этот стих не мой,но очень близок мне,именно эти слова я каждый вечер говорю своему безценному сокровищу
Каждую минуту я молю об одном!
Чтобы только ты выжил в утробе моем!
Чтобы только сердечко стучало твое!
Мой ребенок, сокровище, счастье мое!
Чтобы только увидеть тебя я смогла!
Чтобы только живым я тебя родила!
Чтобы только к себе тебя крепко прижать!
Чтобы дать тебя папе родному обнять!
Чтобы видеть, как светятся глазки твои,
Чтоб гадать они папины или мои ...
Чтобы слышать твой звонкий, заливистый смех!
Чтобы стали на свете мы счастливее всех!
Мой ребенок, мой ангел, мой милый малыш!
Знаю я, что сейчас ты вовсе не спишь...
Знаю я, что не просто сейчас тебе,
Что тревожно и страшно, так же как мне!
Я боюсь потерять тебя, не успев обрести!
Заклинаю! Молю тебя!!! Только расти!!!
Потому что тебя мы здесь любим и ждем!
Потому что с тобой только счастье найдем!!!