11 лет

начало второго триместра))))всех поздравляю у кого так же)))

Ну и чего ты заморачиваешься? всё хорошо будет! все сделаете, всё подарят, всё принесут и купят! забей! думай только о себе сейчас и не переживай! а то уже и до снов напряженных себя довела! Ты же не одна!
26.06.2013
))))я псих просто)))но буду себя успокаивать))та не,чтоб дарили не надо,я сама хочу выбирать,то что мне нравится))пусть лучше чуток денег добавят на то что я хочу))))люблю сама выбирать,все эти вещички такие милые))коляску,мебель,всякии стульчики,кочалки,вещи и т д,будем сами покупать полюбому,а вот всякии мелочи пусть дарят,типа оделки,полотенечка))соски) я вот по другому парюсь,где рожать и у кого!надо будет я так думаю этим вопросом плотно заняться уже ближе к 30й неделе!
26.06.2013
а я жутко не люблю ходить по магазинам, прям раздражает, поэтому сказала маме и жене брата всё купить)) и муж пусть с ними заодно повыбирает, мне даже одежду муж покупает))
28.06.2013
бывает же такое))ну я тоже не оч люблю магазины,смотря какие магазины))))но вот пошла в детский,а там такое все милое)я много чего в инете заказывать наверно буду)так что как вариант,и бегать ненадо)
28.06.2013
поздравляю =))) да, думать надо обо всем )) а у нас в городе и гинеколог по прописке, у к-го наблюдаешься и по бер-ти тоже один и тот же врач... а на учет чем хорошо вставать раньше: там какие-то выплаты доп. будут вроде. тонус - не сильно опасно, но лучше поберечься.. ))
24.06.2013
та выплаты фиг с ними,копейки!если только в этом суть,то хорошо ,что раньше не пошла!я же всеравно уже с 3х недель консультируюсь у гинеколога хорошего,делаю узи и сдаю анализы!чтоб быть уверенной,что с ребеночком все ок!но всеравно прийдется идти,думаю мужа справлю в командировку и займусь уже этим делом,ну и глаз свой вылечить надо(((и побежим на учет))))
24.06.2013
второй триместр уже подходит к концу вопросов очень очень много. но вот с учетом не глупите. вставайте быстрее
24.06.2013
та напугали меня с этими женскими консультациями(((нехочу туда идти((врачи хамло,относятся реально как к скоту,к бедным беременным,орут и т д,и не важно,даешь им денег или нет!у меня знакомая пошла на раннем сроке ставать на учет,так ее всеми этими справками так задолбали,наорали,что у нее что-то с пропиской не то и т д,а она девушка очень восприимчивая,так вечером кровотечение открылось,два месяца на сохранении была,так и не сохранили(((так что я хотела позже стать ,когда малышь уже подрастет и закрепится хорошо!а у своего гениколого наблюдаюсь,анализы сдаю!а что вообще дает этот учет и какая разница когда на него встать???
24.06.2013
ну не знаю встала довольно рано на учет. врач только один раз по ворчала и то это мои косяки (всех врачей не прошла). стою бесплатно, по анализам хорошо что гоняют, за то знаю что в норме а что нет.
24.06.2013
та как выберусь из депрессивно пассивного состояния своего,надо встать!в конце недели будут готовы анализы про паталогии,вот с ними уже можно будет пойти,ну и документы сразу все соберу,чтоб не бегать туда как на праздник!думаю не сильно будут ругаться ,что я на16недели аж пришла
24.06.2013
у нас сильно ругаются, могут даже отказать в постановке на учет.
24.06.2013
ого,ничего себе(((даже не знала!спасибо за информацию!не буду тянуть тогда,заберу анализы и бегом на учет,прийдется чем-то задабривать врачиху,ну и отмазка у меня впринципе есть,мы заграницей с мужем были,а до этого рано сильно было!вобщем,посмотрим ,что будет!
24.06.2013
профилактика растяжек!