Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя

Новое мое хочу....

Мама девочки (18 лет) Пушкино

крутяк! я бы красные (ну или как скажешь - терракотово-розовые) оставила - с джинсами ваще крутяк будет... ))) беж уж прям совсем кисейно-барышневые )))))

зы нескромный вопрос - а у тебя нога в первую Б не изменилась? это я так... спрашиваю... я в последние месяцы 40-й и далее носить тока могла (с 37-го), а терь уже остался у меня 38-ой... Расту что ли ?! )))))))  

0
16.02.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

Красные говоришь??  Хочу обе  .... Слуушай Ань , а я то думала я аномальная какая то - в последние месяцы - было лето и я в шлепках бегала , не заметила особо , что бы сильно нога изменилась , но вот потом у меня тоже с твердого 37 стал 38 ...Это че после этого раза к 39 готовится

0
17.02.2012
Мама девочки (18 лет) Пушкино

;)))) тааа не... прикинь какие ноги у многодетных маманек должны быть?! ))))) 

0
17.02.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

 46 растоптанный  

0
17.02.2012
Мама девочки (18 лет) Пушкино

 

0
17.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Анталия

 суперские!....  смотри по гардеробу....сегодня как раз свой буду перебирать))) и убирать вещи, которые пока не судьба поносить этой весной и летом))))) 

0
16.02.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

А я наивная надеюсь еще летом в своих любимых вещах пощеголять :))))))) , рожу то можно сказать в начале лета , если попу не разнесет во все стороны  А к гардеробу пересмотрела - подходят и те и те :))))))))))))))))))  вроде , да беж ваще ко всему подойдет , а эти терактово-розово-непонятные тоже ко всему - губы накрашу таким же в случай чего :))))))))))) 

0
16.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Кремона

для тех кто любит классику - шикарно, я щитаю)) 

0
16.02.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

у меня не классический гардероб а smart casual- туда тоже катит :)))))

0
17.02.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва

шикарно! и те и другие....

0
16.02.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

вот и мне и те и другие .....хоть бери да гардероб весенний примеряй , я со своим склерозом совершенно забыла что я там весной обычно ношу  

0
16.02.2012

 Красненькие бери )

0
17.02.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

Привееееееет пропажа :))))))))))) Красные тоже тебе больше нра???  ну красные  ярче однозначно....Эх  

0
17.02.2012

 Привет привет ) Конечно ярче, как раз на весну 

0
17.02.2012
Ну чё... Малыш....

Похожие записи