Мама двоих (6 лет, 4 года), жду мальчика, 37 неделя
Москва
15 Роддом на Шарикоподшипниковской отзывы???
Мне предстоит КС. В этот раз роддом, где рожала старших - закрывается на мойку! Ближайшие это 8 ( туда не хочу, не хвалят) и 15 . Хочется услышать отзывы от девочек, кому делали там операцию???
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Королев
у меня ЕР, но второй раз иду как раз в этот РД (15). Меня в нем все устраивает. Врачей рекомендую: Крапивину, Томилину, Табашкову... Но и другие тоже все хорошие.Забавно будет если мы с вами там встретимся :) вроде срок один
0
02.06.2014
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет)
Москва
Ага, забавно будет) Он вообще старый, да? По ск. человек лежит в палате? Где душ, туалет?
0
02.06.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Королев
он после ремонта, там все чистенько.вы платно/бесплатно?в бесплатном помоему по 4 человека с детьми, стена и двери в коридор стеклянные. Душ и туалет на этаже, даже в платном. но их много. очередей нет. еда приносится в палату, тарелки (если посуда не своя) - нужно относить в конец коридора) это единственное неудобство. кормят как часто встречаются едой не для кормящих)))) медсестры нормальные вполне, детское отделение хорошее. разницы в платных и бесплатных особо нет, только палаты (у платных изолированные на 1-2 человека, туалеты-души отдельные, но по сути такие же). врачи на обходах одни и теже. выписка в порядке живой очереди, с 3 до 7 вечера. после ер на 3 день, после кс не знаю... на выписке у них есть фотограф и оператор. в последний день берут кровь, делают узи (узистка там отличная), куча детских процедур и далее выписка.у меня кстати может быть, еще не точно, тоже может быть КС. но пока планирую ер.у вас пдр на когда?
0
02.06.2014
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет)
Москва
Спасибо за подробное описание) Я буду рожать бесплатно! Первых детей рожала так же, отношение было отличное) У меня ПДР на 23 июля, но я думаю что раньше, до числа 15 июля рожу! А у тебя когда ПДР? Платно будешь рожать?
0
02.06.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Королев
Я платно, беременность там же веду. Пдр на 22 июля, но хочу после 25го))) а там может и раньше. Будем на связи, если что там и познакомимся))))
0
02.06.2014
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет)
Москва
8 это был ад для меня)))) и кстати все мои знакомые ато там рожали того же мнения, в 15 при больнице сестра 2их родила и подруга КС остались очень довольны
0
02.06.2014
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет)
Москва
При больнице, это в Выхино? У меня родственницу в 8 роддоме со схватками не взяли 4 года назад(
0
02.06.2014
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет)
Москва
да он, меня тоже не хотели принимать в 8 но раскрытие было 7-8 уже
0
02.06.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Моя подруга там рожала по контракту, хвалит. А я на сохранении в прошлом году лежала, врачи там внимательные были, жалела, что не успела родить до выписки :)
0
02.06.2014
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
Москва
Тоже планируем туда и рядышком, "постою послушаю".Первые роды, страшно немного)
0
17.06.2014
Ответить