Женьчик Йошкар-Ола подарок получила))) я уже и забыла что учавствую в акции и тут приходит извещение....Спасибо большое Margo, ,я своей ББшечке все купила,осталось отправить))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Margo Москва Женечка, я рада, что понравилось!!!! Верь, все будет! 0 20.02.2010 Ответить Женьчик Йошкар-Ола спасибо еще раз,а сколько посылка шла? 0 21.02.2010 Ответить Margo Москва Очень быстро, неделю где-то. 0 21.02.2010 Ответить Vicky Санкт-Петербург Какая прелесть!)) А что там в мешочке? 0 20.02.2010 Ответить Женьчик Йошкар-Ола там соски лежали))) 0 21.02.2010 Ответить ушла в себя,вернусь... я не новичек и ава у меня старенькая Похожие записи И мы получили подарок!!!))))) Подарок получен) Мы получили подарок! Мой подарок // А мы сегодня получили подарок!!!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027