не теряйте меня,подружаньки мои (если вообще кто то вспомнит), оклимаюсь немного,очухаюсь,потом снова к вам.
А за вами следить буду,люблю я вас)))
не теряйте меня,подружаньки мои (если вообще кто то вспомнит), оклимаюсь немного,очухаюсь,потом снова к вам.
А за вами следить буду,люблю я вас)))