Войти
Olga_1984
Вероника (Ника), 16 лет 2 месяца Москва

Предновогодний концерт без заявок

Олечка, здесь каждая тебя поймёт. Не переживай, посмотри, как Ника умеет улыбаться и сразу станет легчеimage
0
24.12.2010
Olga_1984
Вероника (Ника), 16 лет 2 месяца Москва
это точно, Юльч..спасибо!
0
30.12.2010
наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск
оль,всё будет хорошо..просто действительно устала..это пройдёт...у меня муж 3 месяца был в отъезде приезжал только через выходные и под конец его отбывки я просто вопила от усталости,недосыпа и недоедания...зато сейчас лофа-муж дома и помогает с ребёнком..
0
24.12.2010
Olga_1984
Вероника (Ника), 16 лет 2 месяца Москва
поздравляю вас!!! :) да, просто  нанкопилось как-то и все в один день... спасибо за поддержку!
0
30.12.2010
Filinka
С, 19 лет 2 месяцаП, 15 лет 11 месяцевМ, 11 лет 3 месяца Москва
этот период довольно быстро проходит, все плохое забывается и хочется всего этого снова)))
не грусти
С наступающими)))
0
24.12.2010
Olga_1984
Вероника (Ника), 16 лет 2 месяца Москва
не сомневаюсь! спасибо!!!
0
30.12.2010
Елена
Марк, 16 лет 2 месяца Новосибирск
все будет хорошо, не грусти)))
0
24.12.2010
Olga_1984
Вероника (Ника), 16 лет 2 месяца Москва
спасибо! жизнь налаживается..:)
0
30.12.2010
Комментарий удален
0
24.12.2010
Olga_1984
Вероника (Ника), 16 лет 2 месяца Москва
может быть..но Ника у меня мега капризуха.. )
0
30.12.2010
Мясное начало Предновогоднее настроение

Похожие записи