Вчера несмотря на метель и вьюгу мы все же совершили нашу прогулку. Ника мирно спала, а мама отдыхала и наслаждалась новогодним настроеним. Нарядили елку, повесили огоньки! Мы готовы!!!






Всех с наступающим!!! Желаю отличного настроения и исполнения желаний!

