Встал вопрос какие двери выбрать? В санузел и кладовку однозначно глухие, в кухню-гостинную с матовым стеклом. А вот в спальню, детскую и игровую какие выбрать глухие или тоже со стеклом? Посоветуйте плизззз!
Извените если не туда пишу, более подходящей категории не нашла. Очень загорелась приобрести сушильную машину, вот прям очень очень. Но ванная комната маленькая поместится только стиралка. Как думаете удобно ли будет разместить сушилку на кухне? Стиралка там, сушилка тут... голова уже кругом.И еще вопрос к обладательницам этого чуда, настолько ли она удобна и хороша?
Установила кресло нормально, сегодня попыталась его снять и не получилось. Сидение не откидывается. Вроде и установила вертикально, а не получается. У кого такое было? Может есть какой то секрет или все таки руки не от туда?
Получили автокресло из Германии. Ждали месяц, по цене вышло 8300 руб. Не думала что успеют до НГ. Довольная как слон!!! Сегодня устанавливать пойдем. Вот собственно наша принцесса на своем троне!

Девоньки не могу не похвастаться!

Сшила чехол для планшета, немного кривенько, но я старалась.

По случаю поездки в лето обновила доче повязочку.

Поймали модель и все таки сфоткала.

Всем привет! Думаю над дизайном нашей крохотной спальни (3,50*2,95). Очень нравится стиль прованс или шебби шик. Нечто подобное хочу воспроизвести и у нас. Но не знаю какой цвет обоев подобрать. И потолочный плинтус делать? если да то какой ? И чем украсить стену на изголовьем кровати? Ниже много картинок (прошу прощения у авторов за воровство).
Недавно приобрела швейную машинку, вот осваиваю. Сшила тепленькую муфту для прогулок, кнопки кстати тоже сама устанавливала (сегодня получила нобор для установки кнопок и люверсов, вот испытывала).
Девочки у кого кровать Аскона с мягким изголовьем? как Вам? Хорошее ли качество? Материал сильно ли маркий? Легко ли отмывается?