Войти
ЖЕнечКА
43 года Лянтор, Россия
На сайте с 18.09.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
104
записи
30
друзей
5
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Лянтор
Утеплились...

Связала на зиму доче комплектик. Ниточки 100% шерсть фирмы Вита. Шапочка двойная, нижняя связана в две ниточки. Цветки и помпоны делать не стала т.к. зимой одеваю капюшон, потеплеет приделаю. фото ниже.

Мама девочки (14 лет) Лянтор
Этикетки-бирочки

У некоторых работ вязанных или сшитых видела красивые бирочки типа "сделано мамой", "мой солнышко" так понравилось. Ходила в магазин ничего такого нет. Может подскажите где можно приобрести. Извеняюсь если не в ту категорию.

4
Не кушает......

Прикорм начали вводит в полгода, кабачок, тыква, кашки. Все шло нормально. Собрались в отпуск в турцию, решила приучить к банкам... на отрез отказалась, причем пробовала разные фрукты, овощи, мясо, разных фирм. В отпуске отказалась есть что бы ей не предлагали, кушали только кашки которые привезли с собой. Приехали, думала наладиться.

В итоге грудь,кашки, тыква, сухофрукты и всё..... Сварила картошку на курином бульоне, никак. Голова кругом, чем кормить ребетёнка?

2
Мама девочки (14 лет) Лянтор
На что стоит обратить внимание при выборе швейной машинки?

Всем привет! Задумала сшить доченьке лоскутное одеялко, но.... машинки то у меня нет. Учитывая что последнее время меня пробило на рукоделие, решила что вещь для меня крайне необходимая. Шить я не умею, только пуговицы пришивать. Но желание огромное, тем более маленькая дочка растет буду ей сарафанчики шить!!! Подскажите на что нужно обратить внимание при выборе швейной машинки? Какие функции бесполезные, а какие необходимые? Заранее благодарю откликнувшихся!

В итоге я приобрела FAMILY GOLD MASTER 8018A (фото не загружается), что скажите?


Мама девочки (14 лет) Лянтор
Роспись стен в детской.

Планируем делать ремонт, пока придумываю что я хочу. В детской комнате хочу сделать роспись стен. Очень светлых тонов пейзаж, так чтоб не навязчиво было, а потолок натяжной с избражением неба (но тоже светлого оттенка) Мне почти все начинают твердить мол не нужно, быстро надоест, а столько денег вывалишь. У кого стены росписаны ну или фотообои, как Вам не надоедает?

5
Мама девочки (14 лет) Лянтор
Цветочек для дочки!

Связала комплектик для доченьки. Примеряться она у меня не любит, поэтому цветочек пришила слишком близко к лобику, а хотела с боку. Вот думаю оставить так или перешить. Что скажите? ещё фото ниже.

5bec3dace3b498f16828dec303a8e0a6.jpg

Алисонька
14 лет 3 месяца