Связала на зиму доче комплектик. Ниточки 100% шерсть фирмы Вита. Шапочка двойная, нижняя связана в две ниточки. Цветки и помпоны делать не стала т.к. зимой одеваю капюшон, потеплеет приделаю. фото ниже.
Девочки посоветуйте немецкий сайт где можно купить данное кресло в хлопковых тканях. Спасибо всем кто отзовется!
У некоторых работ вязанных или сшитых видела красивые бирочки типа "сделано мамой", "мой солнышко" так понравилось. Ходила в магазин ничего такого нет. Может подскажите где можно приобрести. Извеняюсь если не в ту категорию.
Девочку поделитесь схемкой тепленького комбезика для малышки. Плиззззззз!!!! А то и нете смотрю все какое то не такое, ничего путного найти не могу.
Прикорм начали вводит в полгода, кабачок, тыква, кашки. Все шло нормально. Собрались в отпуск в турцию, решила приучить к банкам... на отрез отказалась, причем пробовала разные фрукты, овощи, мясо, разных фирм. В отпуске отказалась есть что бы ей не предлагали, кушали только кашки которые привезли с собой. Приехали, думала наладиться.
В итоге грудь,кашки, тыква, сухофрукты и всё..... Сварила картошку на курином бульоне, никак. Голова кругом, чем кормить ребетёнка?
Всем привет! Задумала сшить доченьке лоскутное одеялко, но.... машинки то у меня нет. Учитывая что последнее время меня пробило на рукоделие, решила что вещь для меня крайне необходимая. Шить я не умею, только пуговицы пришивать. Но желание огромное, тем более маленькая дочка растет буду ей сарафанчики шить!!! Подскажите на что нужно обратить внимание при выборе швейной машинки? Какие функции бесполезные, а какие необходимые? Заранее благодарю откликнувшихся!
В итоге я приобрела FAMILY GOLD MASTER 8018A (фото не загружается), что скажите?
Скоро едим на море... Вот по случаю связала наряд для доченьки! Ниточки 100% хлопок.

фото ниже
Планируем делать ремонт, пока придумываю что я хочу. В детской комнате хочу сделать роспись стен. Очень светлых тонов пейзаж, так чтоб не навязчиво было, а потолок натяжной с избражением неба (но тоже светлого оттенка) Мне почти все начинают твердить мол не нужно, быстро надоест, а столько денег вывалишь. У кого стены росписаны ну или фотообои, как Вам не надоедает?
Не судите строго моя первая работа. Времени было мало, поэтому хороший подрамник сделать не успела. Ну как то так. Фотки ниже.

Связала комплектик для доченьки. Примеряться она у меня не любит, поэтому цветочек пришила слишком близко к лобику, а хотела с боку. Вот думаю оставить так или перешить. Что скажите? ещё фото ниже.
