Сорвалась наша поезда в Анапский санаторий, на семейном совете было решено лететь в Турцию. Отпуск у мужа в начале октября, жары уже не будет, но погреться успеем. Поедем в Кемер на 2 недели, с отелем пока не определились. Мы полностью на ГВ, так немного даю попробовать обощи приготовленные в пароварке, планирую начать давать каши. На момент поездки Козявочке будет 7 месяцев. Вопрос собственно вот в чем. что нужно везти с собой? К примеру каши планирую взять пачки 2 (это сейчас мы на ГВ, а вдруг что то пойдет не так, лучше подстраховаться), подгузники брать целую упаковку или там купить? А как на счет воды питьевой? Девочки кто ездил с грудничками помогите подготовиться. Особо впечатлительных типа "что за родители? куда с таким маленьким?" большая просьба не беспокоить.
Решила подготовить малышку к зиме. Купила белую пряжу (50% шерсть,50% акрил), а вот найти шапулю не получается. Все что нравиться по картинкам оказывается связано спицами. Девочки у кого есть описание или схемки зимних шапочек для деток, а то уже начинаю отчаиваться.
Выбрала светлые двери из шпона. "Добрые люди" начинают отговаривать, говоря об их не практичности. Девочки у кого светлые двери какое Ваше мнение?
Доброго времени суток!!! Очень нужен совет. У нас двери со всех спален и гостиной выходят в больную квадратную прихожую. Спальня наша и детская будут в классическом стиле. Гостинная и кухня приблеженно к хай-теку. Саму прихожую хотела отделать натуральными обоями, бамбуком и т.п. Как выбрать двери ума не приложу. То что на мой взгляд подходит в спальню никак не идет в гостинную, опять же цветовое решение вводит меня в тупик, во всех комнатах разные цвета отделки. А если ставить двери разные будет какой то калейдоскоп. Как поступить?
Собственно вот и весь вопрос. Скоро переедим в новую квартиру, у нашей Козявочки будет своя комната. Сейчас телевизор ей включаю 1 раз в день на 30 мин (смотрим развивающий мультик Тини Лав), а как будет когда она подрастет?
нашла в своих закромах пряжу, решила подготовить дочу к осени. фото и ссылка на схемку ниже.

Всем привет! это опять я со своим многострадальным столиком. То ли лак все таки не очень хороший, то ли (что скорее всего) мои руки растут не от туда. Вот что получается, трещинки не такие как я ожидала. Как думаете может золото немного смыть? фото ниже
Как говорится первый блин комом. Купила все необходимое для декупажа. Приклеила декупажную карту на столешницу, получилось отлично!!! Нанесла базовый слой под кракелюрный лак, на нем написано через 1,5-2 часа на еще липкий слой нанести разведенный кракелюрный лак. Подошла я к своему столику через полчаса, а он абсолютно высохший
!!! а я на него весь бутылек извела... вот теперь думаю новый купить и не ждать даже полчаса, а сразу мазать кракелюром. Правильно?
Девочки подскажите!!! У меня имеется журнальный столик 55*55 размер столешницы, черного цвета. Хочу сделать подарок подруге. Беда в том, что у меня практики нет. Подскажите если я возьму салфетки с подходящим рисунком (скорее всего это будут виды Винеции в ч/б варианте), будет ли он виден на черном фоне?

Как Вы считаете подойдет ли такая кроватка для годовалого ребенка?