Тоже решила похвастаться своими вязанками. Надеюсь понравится.
Цвета на фото немного темнее.

Тоже решила похвастаться своими вязанками. Надеюсь понравится.
Цвета на фото немного темнее.

Планируем полететь в отпуск в октябре, козявочке будет уже 7 месяцев. Мамочки, которые летали с детками такого возраста, подскажите как они перенесли перелет? Что делали когда ушки закладывало?
Мы полностью на ГВ. При последнем взвешивании недобор веса 300 гр. Встала проблема в том, чтобы накормить малышку. Она видит сосок отворачивается, вся выгибается и ржет. Повернется, посмотрит и опять отворачивается и улыбается. Засунуть грудь ей в ротик очень проблематично, а если и возмет то не на долго. Зато недавно попробовала сцедить молоко в бутылочку, так она почти полную бутылочку за раз выпила. Сейчас стоит духота и жара, она потеет когда сосет ей некомфортно. С бутылочки сосать конечно удобней работать не надо, но это же не выход. У меня на сцеживание уходит уйма времени, а из за того что она мало ест у меня количество молока уменьшилось. Кто нибудь сталкивался с подобным? Как мне быть? Подскажите пожалуйста.
Незнала в какую категорию написать, наверное сюда. Мамочки как Вы относитесь к ходункам? И почему?
Всем доброго времени суток! Опытные мамочки подскажите как поступить. Нам скоро 4 месяца, полностью на ГВ. В первые три месяца набирали вес 600+900+600, я считаю для ГВ нормально, но все кругом твердят, что пора вводить прикорм. А мне страшно... Может рано еще? И как его вводить? Планировала начать с тыквы или кабачка. Правильно ли это? А потом как часто его давать? Каждый день? Через сколько пробовать новый овощ? Вопросов масса, подскажите пожалуйста.
Девочки помогите найти описание и схемку тепленького платья на девочку лет 2-х. Немогу найти ничего подходящего. Кто то выкладывал красивое платье с болеро и шапулей помоему сиреневого цвета, такое красивое. Я ссылку не сохранила, а теперь найти не могу :-(((
Планирую ремонт в новой квартире. Кухня будет совмещена с гостиной. Цветовая гамма черно-белая, возможно будет пару ярких акцентов скорее всего алых. В зоне гостиной будет преобладать белый цвет, центральную стену хочу сделать декоративной кирпичной кладкой и покрасить в белый цвет. Пример стены и картины на ней ниже. Муж категорически против, мол дом кирпичный еще и дома целая стена из кирпича, типа перегруз. А мне кажется что не будет смотреться тяжело, а даже наоборот. Ваше мнение?
Нам скоро планируют поставить прививку АКДС, меня мучает вопрос а стоит ли? Почитав инфу в инете, пообщавшись с знакомыми мамочками, понимаю что НЕХОЧУ я прививать мою малютку такой опасной прививкой. Как ваши крохи перенесли эту прививку, и что вы думаете по поводу её надобности?
Тоже решила выложить свои вязанки, не судите строго первый раз крючок взяла в этом году. На следующее лето будет в самый раз.


У меня и до беременности бедра не были узкими, а сейчас вообще разошлись. Ни в одни старые джинсы не помещаюсь
... Как бедра во время беременности расходились это я очень чувствовала, а назад они сходиться будут????????????