Мы попросили дедушку быть с камерой и соответственно снимать всё на видео, а мою подругу с фотиком - всё получилось очень даже неплохо. 
0
21.06.2009
Ответить
все упирается в деньги
сколько будет стоить....а так то можно было бы....
0
21.06.2009
Ответить
Мы не будем. У нас папа и дядя хорошо снимают. Лучшие, чем многие "специалисты".
0
22.06.2009
Ответить
У нас оператор такой был!!!! Постоянно заставлял на целоваться! Теперь, когда видео свадебное смотришь, мы там только и делаем, что целуемся
Решили, что сами пофотаемся, еще и фотик свой хороший.
0
22.06.2009
Ответить


