Войти
Женя
Витюша, 17 летМихаил, 15 лет 1 месяц Майами

Вопрос???

Екатерина
Александра, 17 лет 10 месяцев Щелково

Мы попросили дедушку быть с камерой и соответственно снимать всё на видео, а мою подругу с фотиком - всё получилось очень даже неплохо. image

0
21.06.2009
Женя
Витюша, 17 летМихаил, 15 лет 1 месяц Майами

Думаю так и сделаем- справимся своими силами:) Спасибо!

0
21.06.2009
Екатерина
Александра, 17 лет 10 месяцев Щелково

Удачных родов и хорошей погоды в день выписки!!! image

0
21.06.2009
Женя
Витюша, 17 летМихаил, 15 лет 1 месяц Майами

imageСпасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И вам всего хорошего!

0
21.06.2009
Екатерина
Александра, 17 лет 10 месяцев Щелково

image

0
21.06.2009
Юлия
Сыночек, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

лично я считаю, что лучше заказать только фотографа.

0
21.06.2009
Женя
Витюша, 17 летМихаил, 15 лет 1 месяц Майами

Спасибоimage

0
21.06.2009
Юлия
Арсений, 17 лет Красногорск

все упирается в деньгиimageсколько будет стоить....а так то можно было бы....

0
21.06.2009
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мы не будем. У нас папа и дядя хорошо снимают. Лучшие, чем многие "специалисты".

0
22.06.2009

У нас была и фото- и видеосъемка проф.

0
21.06.2009
Комментарий удален
0
08.12.2009
Женя
Витюша, 17 летМихаил, 15 лет 1 месяц Майами

imageУ нас оператор такой был!!!! Постоянно заставлял на целоваться! Теперь, когда видео свадебное смотришь, мы там только и делаем, что целуемсяimage Решили, что сами пофотаемся, еще и фотик свой хороший.

0
22.06.2009
*МАМА* Замечательная песня! Я не могу слушать без слез... Сколько раз в день какют ваши детки?

Похожие записи