В августе сделали фотосессию на плэнере. Т.к. семья у нас достаточно большая, фотографий сделали 500 штук... В этом посте выложу только себя с мужем, а потом по очереди и деток)))) Писать много не буду, пусть всё скажет фото...






В августе сделали фотосессию на плэнере. Т.к. семья у нас достаточно большая, фотографий сделали 500 штук... В этом посте выложу только себя с мужем, а потом по очереди и деток)))) Писать много не буду, пусть всё скажет фото...





