Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность

Пойду в церковь схожу

Мама мальчика (16 лет) Москва

мда,солнце..Жесть!

сколько раз я читала про захлопывающиеся балконные двери.Как хорошо,что у нас не такие.Представляю,что ты пережила!

Да,сходи в церковь.И наверно можно еще дома побрызгать водичкой.А еще лучше квартиру освятить..

0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

пойду. И батюшку позову и Гошу покрещу. Заколебало всё. Сегодня ещё чуть машина меня вместе с коляской не снесла. На зелёный свет.

0
15.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

пипец..Я думала,что у вас Гоч крещеный..Надо обязательно покрестить,тем более уже такой большой

0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

надо....

0
15.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну как?Ты сходила?

0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

видимо в воскресение пойду. Там реально сглаз,ща в личку тебе напишу

0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

от сглаза и порчи помогают бабки image

а если серьезно, неприятности бывают у всех. Ты же не думаешь, что неприятности случаются только из-за цыган? image

Кстати, меня как-то родители случайно закрыли в ванной и уехали на дачу. Вот это был пипец, потому что дверь я не смогла сломать, так и сидела там до вечера, пока они домой не вернулись, вот я была зла!!!

0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

ой,бедная,вот это правда ужас. Чё ты там делала весь день??

0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

сначала все пыталась дверь ломать, потом просто в ванной лежала без воды пыталась спать, думала чокнусь там. Но ниче image

0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

трэш вообще. Наверно много о чём подумала

0
15.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

не желай зла, к тебе же вернется... как на зло... лучше забудь обо всем, сходи в церковь и умой малыш святой водичкой....

0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

а тот кто мне всякой фигни нажелал? что с ним будет интересно

0
15.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

все зло возвращается причем самое страшное обычно не к тебе а к твоим детям..так что не думай даже плохо

0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

тяжело

0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

сто процентов!

0
16.04.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

+мульон!

0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Капец просто, Катюша.. зайка, всё наладится - ну, блин, бывает так в жизни - ррраз, и всё погано.. Сходи, конечно, если тебе это помогает. Просто я атеист и в сглазы не очень верю

0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

ну а как наладить то по-другому

0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Да никак, зай - просто пережить это всё. Я вот уверена - скоро всё наладится. ну и отношение к жизни изменить - с улыбкой просыпаться. Удачи тебе, солнце!

0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Каждый день с улыбкой и больной ногой :) перетерплю

0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Умничка!!! Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@

0
16.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

да лан, ты чего...почему ты решила, что этого кто-то желал...такое случается...просто несчастный случай, все ведь нормально ттт

0
16.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

выяснилось что я была права

0
16.04.2010
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

image блиииииииин!!!! жесть просто!!!!!!!!!!

0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Юля,ты бы видела блин наш балкон теперь! это уродство. Гоша сегодня спит весь день в комнате,а не на балконе. Ужас нафиг.

0
15.04.2010
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Домодедово

Бывают, такие неприятные совпадения одно за другим.... не переживай....

0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

чёто их черезчур много

0
15.04.2010
Мама двоих (33 года, 16 лет) Фокино

Пожелайте лучше ей здоровья  вернее будет

0
15.04.2010
Я УРОТ Про ГОД

Похожие записи