Мамы,что вы будете дарить своим деткам на год? я ума не приложу,чтобы такое классное купить.
Лично мы подарим огромного медведя... Потому что наши родственнички и крестные надарят столько, что нам нечего дарить будет...Они у нас ненормальные)))) Я своему ребенку за все время купила только 1 комьинезон для дома... Остальное мешками стоит)))
ну, в принципе, не жалуюсь конечно..но реально даже не все носим..не успеваем..вырастаем..так обидно
блин,нам свекровь вечно что-то ненужное покупает,если б она наоборот всё как надо покупала-было бы круто
старшее поколение на то и старшее)))
я тоже доче последний раз уже и не помню когда одежу покупала. Игруху вот недавно купила. у нас все свекровь дарит - но все нужное, слава Богу. Она главный спонсор по памперсам и даже питание привозит-каши, банки))) А вот моя мама с бабушкой кааак что купят - смех и грех. Ну купили нам палатку - мне не очень понравилось, да и рано ей, Так эта палатка в виде машины на всю комнату в разложенном виде. Ну как нам в отднокомнатную хрущевку такую хрень огромадную ставить?( Я сказала что пусть лежит, а потом на дачу увезем. Дома я её раскладывать не буду. А еще у бабушки моей мания тащить к нам все, что осталось после троюродного брата, ему сейчас 3 года, так она вот прет все игрушки его, сандалии принесла, все б\у, причем заметно А меня бесит это, как будто мы нищие какие-то.
я уже хочу Тимону машинку,которая рулит.Большая и сама чтоП ездила
на которой сидят.большая такая..чтобы ездила сама
Мы купили машинку ментовскую на аккумуляторе...(и дистационнке) ну такие кот.. в парках ездят..)))
оооо!!!! вот мы такую тоже думаем купить. А где вы на ней ездите?
да,этот уже в планах. Бабка с дедом будут дарить. Он крутой :)
у нас есть уже такая,очень нравится,берите,не пожалеете
мы дарили лошадку качающуюся, горку с бассейном(на дачу, но бассейн надували и дома, кидали туа шарики..)
