Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность

Про ГОД

Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

Лично мы подарим огромного медведя... Потому что наши родственнички и крестные надарят столько, что нам нечего дарить будет...Они у нас ненормальные)))) Я своему ребенку за все время купила только 1 комьинезон для дома... Остальное мешками стоит)))

0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

везёт вам!!!

0
15.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

ну, в принципе, не жалуюсь конечно..но реально даже не все носим..не успеваем..вырастаем..так обидно

0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

блин,нам свекровь вечно что-то ненужное покупает,если б она наоборот всё как надо покупала-было бы круто

0
15.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

старшее поколение на то и старшее)))

0
15.04.2010
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

я тоже доче последний раз уже и не помню когда одежу покупала. Игруху вот недавно купила. у нас все свекровь дарит - но все нужное, слава Богу. Она главный спонсор по памперсам и даже питание привозит-каши, банки))) А вот моя мама с бабушкой кааак что купят - смех и грех. Ну купили нам палатку - мне не очень понравилось, да и рано ей, Так эта палатка в виде машины на всю комнату в разложенном виде. Ну как нам в отднокомнатную хрущевку такую хрень огромадную ставить?( Я сказала что пусть лежит, а потом на дачу увезем. Дома я её раскладывать не буду. А еще у бабушки моей мания тащить к нам все, что осталось после троюродного брата, ему сейчас 3 года, так она вот прет все игрушки его, сандалии принесла, все б\у, причем заметно А меня бесит это, как будто мы нищие какие-то.

0
15.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

таааак,постою,послушаю..

0
16.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

стой-стой :)

0
16.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

я уже хочу Тимону машинку,которая рулит.Большая и сама чтоП ездила

0
16.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

в которой сидят?

0
16.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

на которой сидят.большая такая..чтобы ездила сама

0
16.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

да,я тоже такую планирую уже покупать

0
17.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

а че денег?

0
17.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

не смотрела,думаю около 10

0
17.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Краснодар

Мы купили машинку ментовскую на аккумуляторе...(и дистационнке) ну такие кот.. в парках ездят..)))

0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

оооо!!!!  вот мы такую тоже думаем купить. А где вы на ней ездите?

0
15.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Краснодар

Мы живем в частном доме... двор большой... да и в городе в любом парке

0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

нам видимо тоже придётся только за городом,а то в нашем раёончике это будет странно выглядеть :)

0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
0
16.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

да,этот уже в планах. Бабка с дедом будут дарить. Он крутой :)

0
16.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

я вот такую штуку хочу image

0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

у нас есть уже такая,очень нравится,берите,не пожалеете

0
15.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

мы дарили лошадку качающуюся, горку с бассейном(на дачу, но бассейн надували и дома, кидали туа шарики..)

0
16.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

палатку

0
15.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

и палатка у нас тоже уже есть

0
15.04.2010
Пойду в церковь схожу 11 месяцев

Похожие записи