Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность

11 месяцев

Мама мальчика (16 лет) Москва

иииииииииихххххххааа!!!

поздравляю вас!!Очень -очень!Немного с опозданием.Но,как говорится,лучше поздно..

Я просто прусь от детенка!(ттт)Где таких раздавали??

PS. ГДЕ ВОЛОСЫ ТВОИ???????????

0
19.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

я их отрезала пару дней назад

0
19.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ммммммм..не буду спрашивать жалко или нет..Просто неожидала)

0
19.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

просто надо иногда что-то менять,волосы не самый худший вариант,они отрастут.Наверно.

0
19.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

по -любому!)не зубы)

0
19.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

зубы тоже надо в порядок приводить блин

0
20.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

да,я на след неделе пойду весь рот лечить.все,что есть))

0
20.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

я тоже,наверно

0
20.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

я что б сразу один раз все заморозить,а то говорят на ГВ не очень-то это хорошо

0
20.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

там есть какая-то спец заморозка для таких как мы

0
20.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

она,говорят,беспонтовая..А ялюблю,чтобы наверняка))

0
21.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

мда? блин....я вообще теперь боюсь

0
21.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну я слышала,что она оставляет чувствительность.

Единственное,что смягчает обстоятельства-мне в РД кололи обезболивающие после операции и я продолжала кормить.Так что у Тимастого есть уже опыт)))

0
21.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

принимайте и от нас поздравления!!! расскажи рецепт чудо-тортика, плиз) у меня вся семья от мскарпоне тащится)

0
19.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

http://www.vkusnyblog.ru/smak/710 плюс я ещё ромом корж пропитывала

0
19.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

спасибо!!! своему карапузу на годик точно испеку!

0
19.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

я тоже хотела,но у нашего аллергия на молочное

0
19.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

image

Торт - супер!!!

0
19.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

спасибо :)

0
19.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

торт обалденный!!!!!!! вы такие все красивые :)))))))))))))))))  Гошу с 11 месцамиииииииииииииииии.............ураааааааааааааяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!

0
18.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Спасибо,Анют :)

0
18.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Краснодар

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!image Такой лапочка... ттт на вас

0
18.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Спасибо большое!!! :)

0
18.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

поздравляем дружочка!!! какие хорошие фоточки! зачем Гошу в ящик посадили? хочу торт!

0
18.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Ир,я тебе обещаю торт!!! только не в ближайший месяц. У меня вообще шок от этих учебников. Теперь никаких тортов и еды,только макароны или чёнить быстрое. Учить буду.

0
18.04.2010
Про ГОД ГОСЫ

Похожие записи