Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 14 неделя

деваха

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Срок еще маленький, мальчиков проще разглядеть, подожди следующего узи!у меня Марк дважды девочкой был на узи уже на при личном сроке!

0
10.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

подожду само собой... а то уж тут все обрадовались.

0
10.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Я бы на этом сроке вообще в расчет не брала)))

0
10.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

ну есть основания доверять этому врачу

0
10.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

С девочкой сложнее, на таком сроке даже опытные врачи чаще угадывают

0
10.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

о чем и речь... 

0
10.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Подожди следующего узи:)

0
10.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

ну выбор не большой в любом случае :)

0
10.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Это да:) одно из двух:)

0
10.03.2012
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон

вы ошибаетсь

0
10.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Я исхожу из личного опыта, когда мне на узи то девочку то мальчика обещали я изучила этот вопрос вдоль и поперек!на этом сроке у них там все практически одинаковое и только можно определить по отростку,если угол между ним больше 30 градусов то возможно мальчик если меньше то возможно девочка, точно могут определить только после 20 недель!это цитата врача

0
10.03.2012
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон

если вы идете к нормальному врачу он вам такого не скажет,поменятся может только у некомпетентного  в вопросе врача,и я кстати их не понимаю...зачем что-то придумывать если проще признать что не видишь) у меня ни разу не было что обещали то один пол то другой.

0
10.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Вот я тоже была такого же мнения пока сама не столкнулась...я была у хороших врачей в хороших клиниках и мне говорили то м то д...но в 12 недель врач даже смотреть не стал,потому что вероятность очень маленькая...очень многое зависит от положения ребенка...у моего пуповина меду ножек была..это тое затрудняло 

0
10.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

у нас сегодня пуповина была в ручках. он-она дергал ее и прыгал-а. 

в общем пойду в 16 недель...

0
10.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

http://www.budumamoi.ru/uzi_development.html

Наглядная статья:) у меня в 15 недель на 3д узи была девочка, в 19 девочка 99 процентов у другого врача, потом был мальчик и на последнем узи было не видно....вот так:)

0
10.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Я помру не знать...

0
11.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Узнаешь обязательно, но лучше после 20 недель смотреть, когда уже созрело там все как надо)

0
11.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

сорри встреваю Катюх вот статейка про пол, самой в свое время было интересно

0
10.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

На эту же дала ссылку ниже)

0
11.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

это ж здорово! Полная гармония Д и М)

Я тож так хотела...

По именам думать нужно, я тоже в замешательстве))))

Мне например из девчачьих нра

Милана

Виктория

Алиса

Стефания

Анна ))

0
11.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

ну мне мальчика хотелось, а не гармонии. ну ладно. и так хорошо.

а вам кого обещают?

мне кроме Анны ничего не нравится. но у меня сестру так зовут-как-то не айс.

0
11.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у нас же пацан)))) ты чего, я тут голову ломаю с именем, тоже полный аут)))

анна сейчас уже редкое имя, вроде мало называют( 

ты погоди, у тебя может еще не Д, ведь срок маленький и можно ошибиться...

0
11.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

с мальчиками ошибаются-с девочками намного реже. и врачиха эта оч профи. она всем правильно говорит.

0
11.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну тогда будет девочка, небось муж-то рад поуши!??

0
11.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Илья тож мальчика хотел. ну уже ничего не поделать

0
12.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

значит так суждено! Главное чтобы Б была легкой и родился здоровый малыш!

0
12.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

конечно :) 

0
12.03.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Полный комплект!!!

На этом сроке,еще может все поменяться=)))

0
10.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

может конечно

0
10.03.2012
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон

ничего там не может поменятся если врач не тугой...

0
10.03.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Да какая разница,мальчик или девочка!
Главное чтоб все было хорошо у малыша и мамы)

0
10.03.2012
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон

100500%

0
10.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

эх везука)))))))

адреналинище!!!!!! не растраивайся, себя помню тож больше мальчика хотелось, а теперь грущю иногда глядя на девчушек!! Будет самая любимая Доча а имя прийдет когда свыкнишся!!!!!!! 

ииии ))))) 

0
10.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

ну наверно.зато твоим как круто будет по жизни вместе. и разница маленькая такая

0
11.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгоград

Придумать на всякий случай и для мальчика,и для девочки.

0
10.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

для мальчика есть

а для девочки...оч сложно

0
10.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгоград

Ну у вас еще время есть.)))Придумаете.)))

0
10.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Поздравляю!!!

Девочка - это супер!!! Когда ей будет годика 2-3 ты меня поймешь. Сравниваю у знакомых девочек и мальчиков, все таки девочки ласковее и ближе к родителям. Даже мой муж с этим согласился. Сказал - хочу второго ребенка - девочку!

0
10.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

наверно не имея ребенка другого пола сложно примерить ситуацию на себя.

я например не могу представить даже себя мамой девочки. я мама пацанов.

ну как будет - так и будет

0
10.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Мать, я тебя поздравляю!!!! Все мечтают иметь разнополых детей!!! Мне кажется это же так здорово!!

0
10.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

пока не известно :) спасибо!!

0
11.03.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

здорово как!!!! поздравляю

0
10.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

спасибо! но я надеюсь еще на мальчишку

0
10.03.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

ты мальчика хочешь???

0
10.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

ну было бы не плохо :)

0
10.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

АААА, Катрин))) я опять последняя обо всем узнаю)))) так рада за тебя

тьфу-тьфу-тьфу

0
12.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

мерси :)

0
12.03.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград

Ну что ж делать, ищи плюсы))) третий мальчик будет)))

0
11.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

эт да :)

0
12.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

крууууто! девочка и мальчик - что может быть лучше?

0
11.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

ну немного не совпало с желаемым. а так да. конечно я потом передумаю 1000раз

0
11.03.2012
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон

я не поняла,я что не на тот пол договорилась...блин!я думала ты хочешь девочку)

0
10.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

эх ты! :)

0
10.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:)) поздравляю!!!!!! Старший брат это круто!)

0
10.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

спасибо. может ещё чего увидят... надеюсь

0
10.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю от всей души)))

С именем,думаю,как-то соответственно братишке...

0
10.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

так вот и хочется , чтобы к Гоше подходило. и ничего на ум не идет...

0
10.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Краснознаменск

это же супер!

0
11.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

ну может

0
11.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Краснознаменск

не может, а 100%

0
12.03.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

как прикольно))) Гоша-старший брат)))

0
10.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

эт да. будет защищать её. я тоже когда-то хотела брата...

0
10.03.2012
прихожу в чувство катастрофа какая-то

Похожие записи