на узи. 90 процентов...
пару лет назад эта врачиха на этом же сроке день в день сказала на Гогу "МАЛЬЧИК"
вот так так... что с именем делать блин.
на узи. 90 процентов...
пару лет назад эта врачиха на этом же сроке день в день сказала на Гогу "МАЛЬЧИК"
вот так так... что с именем делать блин.
Срок еще маленький, мальчиков проще разглядеть, подожди следующего узи!у меня Марк дважды девочкой был на узи уже на при личном сроке!
подожду само собой... а то уж тут все обрадовались.
Я бы на этом сроке вообще в расчет не брала)))
С девочкой сложнее, на таком сроке даже опытные врачи чаще угадывают
Я исхожу из личного опыта, когда мне на узи то девочку то мальчика обещали я изучила этот вопрос вдоль и поперек!на этом сроке у них там все практически одинаковое и только можно определить по отростку,если угол между ним больше 30 градусов то возможно мальчик если меньше то возможно девочка, точно могут определить только после 20 недель!это цитата врача
если вы идете к нормальному врачу он вам такого не скажет,поменятся может только у некомпетентного в вопросе врача,и я кстати их не понимаю...зачем что-то придумывать если проще признать что не видишь) у меня ни разу не было что обещали то один пол то другой.
Вот я тоже была такого же мнения пока сама не столкнулась...я была у хороших врачей в хороших клиниках и мне говорили то м то д...но в 12 недель врач даже смотреть не стал,потому что вероятность очень маленькая...очень многое зависит от положения ребенка...у моего пуповина меду ножек была..это тое затрудняло
у нас сегодня пуповина была в ручках. он-она дергал ее и прыгал-а.
в общем пойду в 16 недель...
Наглядная статья:) у меня в 15 недель на 3д узи была девочка, в 19 девочка 99 процентов у другого врача, потом был мальчик и на последнем узи было не видно....вот так:)
сорри встреваю Катюх вот , самой в свое время было интересно
это ж здорово! Полная гармония Д и М)
Я тож так хотела...
По именам думать нужно, я тоже в замешательстве))))
Мне например из девчачьих нра
Милана
Виктория
Алиса
Стефания
Анна ))
ну мне мальчика хотелось, а не гармонии. ну ладно. и так хорошо.
а вам кого обещают?
мне кроме Анны ничего не нравится. но у меня сестру так зовут-как-то не айс.
у нас же пацан)))) ты чего, я тут голову ломаю с именем, тоже полный аут)))
анна сейчас уже редкое имя, вроде мало называют(
ты погоди, у тебя может еще не Д, ведь срок маленький и можно ошибиться...
с мальчиками ошибаются-с девочками намного реже. и врачиха эта оч профи. она всем правильно говорит.
ну тогда будет девочка, небось муж-то рад поуши!??
Илья тож мальчика хотел. ну уже ничего не поделать
значит так суждено! Главное чтобы Б была легкой и родился здоровый малыш!
Полный комплект!!!
На этом сроке,еще может все поменяться=)))
ничего там не может поменятся если врач не тугой...
эх везука)))))))
адреналинище!!!!!! не растраивайся, себя помню тож больше мальчика хотелось, а теперь грущю иногда глядя на девчушек!! Будет самая любимая Доча а имя прийдет когда свыкнишся!!!!!!!
ииии )))))
ну наверно.зато твоим как круто будет по жизни вместе. и разница маленькая такая
Придумать на всякий случай и для мальчика,и для девочки.
Поздравляю!!!
Девочка - это супер!!! Когда ей будет годика 2-3 ты меня поймешь. Сравниваю у знакомых девочек и мальчиков, все таки девочки ласковее и ближе к родителям. Даже мой муж с этим согласился. Сказал - хочу второго ребенка - девочку!
наверно не имея ребенка другого пола сложно примерить ситуацию на себя.
я например не могу представить даже себя мамой девочки. я мама пацанов.
ну как будет - так и будет
Мать, я тебя поздравляю!!!! Все мечтают иметь разнополых детей!!! Мне кажется это же так здорово!!
здорово как!!!! поздравляю
ты мальчика хочешь???
АААА, Катрин))) я опять последняя обо всем узнаю)))) так рада за тебя
тьфу-тьфу-тьфу
Ну что ж делать, ищи плюсы))) третий мальчик будет)))
крууууто! девочка и мальчик - что может быть лучше?
ну немного не совпало с желаемым. а так да. конечно я потом передумаю 1000раз
я не поняла,я что не на тот пол договорилась...блин!я думала ты хочешь девочку)
:)) поздравляю!!!!!! Старший брат это круто!)
спасибо. может ещё чего увидят... надеюсь
Поздравляю от всей души)))
С именем,думаю,как-то соответственно братишке...
так вот и хочется , чтобы к Гоше подходило. и ничего на ум не идет...