Войти

Гоше 8

Lisa-Alisa (Darlene)
Лисёнок, 17 летЛисичка-Сестричка, 8 лет 8 месяцев Звенигород

а кто к вам приезжал массаж делать?

0
03.02.2010

нам посоветовали ооочень крутого мужичка,просто суперского. Сейчас с остеопатом решим все наши проблемки и начнём усердно

0
03.02.2010
Lisa-Alisa (Darlene)
Лисёнок, 17 летЛисичка-Сестричка, 8 лет 8 месяцев Звенигород

да вот мне тоже мужичка посоветовали Сергея, не помню за скока...1000 что ли...наша недорого брала, но все оч. довольны, да и у нас скачок был сразу...а щас хочу друго кого попробовать для сравнения

0
03.02.2010

так вы ж недавно делали? если надо-дам тебе его телефон,он просто суууупер крутой и учится на остеопата,он нам кстати нашу остеопатшу посоветовал

0
04.02.2010
Lisa-Alisa (Darlene)
Лисёнок, 17 летЛисичка-Сестричка, 8 лет 8 месяцев Звенигород

ну как недавно, 30 декабря последний 19 сеанс был... а щас уже февраль, думаю в начале марта снова... а щс пока сами...

 

0
04.02.2010

нам сегодня Зайцев сказал делать надо...пипец,Гоша никому не даётся,не знаю как быть

0
04.02.2010
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана

Поздравляем малыша-богатыря!!image

0
18.01.2010

Спасибо :)

0
18.01.2010
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград

Принимайте поздравления)

У нас зубы тоже пока не вылезли) Интересно, кто первый сдасться)

0
17.01.2010

эх,нам нагадали ещё 2 недели :)

0
18.01.2010
ЮлияЯ
Тёмик, 13 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 4 месяцаВасилиса, 9 лет 3 месяца Москва

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
17.01.2010

спасибо,дорогая :)

0
18.01.2010
Лилия
ЕГОР, 17 лет 1 месяцМария, 10 лет 10 месяцев Москва

Поздровляем!!!Растите здоровенькими!)image

0
17.01.2010

ой,какая картинка классная! Спасибо :)

0
17.01.2010
Катя
Анютка, 17 лет 1 месяц Казань

мы с вами, оказывается, в один день родились, поздравляем:)))

0
18.01.2010

Спасибо! image

0
18.01.2010
Лейсан
Амир, 17 лет 1 месяц Казань

Поздравляем!!! растите большими и крепкими на радость маме и папе!

0
17.01.2010

Спасибо :)

0
17.01.2010
Светлая
Данчик-хулиганчик, 17 лет 2 месяца Электросталь

поздравляс вам от нас

0
17.01.2010

Спасибо :)

0
18.01.2010
я- коза ВОТ.продолжаем эксперименты.

Похожие записи