Сегодня,спустя месяц,была на явке у своей Г,она меня пощупала и сказала,что малышка хорошо опустилась и головка стала менее подвижней.Сказала,что сейчас нужно поберечь себя,а то нам нужно ещё доходить,что сейчас нам роды не к чему.Я аж разволновалась....(((....
Девчёнки,кому-то такое говорили насчёт малоподвижной головки,что это может вызвать преждевременные роды???Или почему она стала малоподвижной???
А ещё живот каменеет последнее время так,что аж тяжеловато дышать.Кто с этим сталкивался,поделитесь....