Войти
Анюта
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 27.11.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
31
запись
27
друзей
7
подписчиков
Анюта
Маруся, 19 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 10 месяцевЛев, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Небольшой отчет
Здравствуйте, девочки! Я пишу очень-очень редко. Вчера официально начался мой декретный отпуск. Так незаметно, вроде вот была пункция, вот я узнала результаты анализа ХГЧ и бац! Уже декрет. 28 недель! Мы ждем двойню, мальчика и девочку. Была позавчера на промежуточном узи и врач сказал, что детки крупные, развитие на 30 недель. Уже даже видны пухлые щечки)))) Тонуса у меня нет всю беременность, хожу относительно легко, хотя живот большой. Угроз не было и муж оберегает. Очень хочу рожать сама, но доча мне похоже не даст это сделать, так как лежит поперек. Жду третьего скрининга и диагноза врачей о том, как буду рожать - сама или КС.
Анюта
Маруся, 19 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 10 месяцевЛев, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Отдам счастливые заразные лекарства))))
Отдам за коробку конфет Комильфо - ручку Пурегон Пэн, Дивигель 1г -14 пакетиков, годен до 2014 года, Витамины Элевит - 14 таблеток, годны до 06.2013 (у меня на них аллергия). Лекарства в Питере, самовывоз м. Комендантский пр. Все препараты счастливые, помогли забеременеть с первого раза))))))
8
Шевеления
Девочки, подскажите у кого во сколько недель начали шевелиться малыши? У меня завтра 18 недель, а шевелений как таковых все нет и нет. Иногда чувствую какой-то небольшой дискомфорт и не более. С первой дочкой шевеления начались в 16 недель.
Анюта
Маруся, 19 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 10 месяцевЛев, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Эко под запретом.

Девочки, переписывалась сейчас в другом сообществе. Девушка задала вопрос о том, как можно забеременеть двойней. Ну я и ответила, что при ЭКО может быть двойня.

На меня тут же набросились как шакалы, девочки, которым посчастливилось забеременеть без ЭКО.

И вот эта девочка http://www.babyblog.ru/user/lenta/victoriaeliseeva написала, что для всех верующих ЭКО под запретом и это богохульство.

И знаете, мне так обидно стало... за всех нас с вами... за тех кто по 10 лет пытается забеременеть. За тех кто уже потратил все свои попытки по квоте и за тех, кто продает машины и квартиры, только для того, чтобы были деньги на очередную попытку ЭКО.

За тех, кто ездит на могилку к Матроне и молится, чтобы она помогла им забеременеть.

Сижу и плачу как дура. И так обидно.

Анюта
Маруся, 19 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 10 месяцевЛев, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
1 скрининг

Давно не писала. Итак, была сегодня на 1 скрининге у Лебедева В.М. Это самый крутой специалист в Питере, просто гений. Славен тем, что определяет пол на ранних сроках беременности. Запись к нему за месяц. С двойнями берет неохотно, но мне удалось попасть. Узи стоит 7000 р((((

Смотрел он меня целый час.... то так повернись, то сяк повернись...

В итоге все у нас ок. А в конце сказал, что у нас мальчик и девочка)))

Муж на седьмом небе от счастья!

Анюта
Маруся, 19 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 10 месяцевЛев, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
В субботу будет пункция

Итак, девочки, я сходила к врачу сегодня. Г сказала, что у меня примерно 15 фолликулов образовалось, все идет хорошо. Назначила пункцию на 3 декабря, а перенос планирует на 8 декабря.

То есть будет пересаживать пятидневок, как я поняла. Настрой боевой)))

Маруся
19 лет 9 месяцев
София
13 лет 10 месяцев
Лев
13 лет 10 месяцев