Посоветуйте хорошего юриста по земельным вопросам в Питере.
Девочки, переписывалась сейчас в другом сообществе. Девушка задала вопрос о том, как можно забеременеть двойней. Ну я и ответила, что при ЭКО может быть двойня.
На меня тут же набросились как шакалы, девочки, которым посчастливилось забеременеть без ЭКО.
И вот эта девочка http://www.babyblog.ru/user/lenta/victoriaeliseeva написала, что для всех верующих ЭКО под запретом и это богохульство.
И знаете, мне так обидно стало... за всех нас с вами... за тех кто по 10 лет пытается забеременеть. За тех кто уже потратил все свои попытки по квоте и за тех, кто продает машины и квартиры, только для того, чтобы были деньги на очередную попытку ЭКО.
За тех, кто ездит на могилку к Матроне и молится, чтобы она помогла им забеременеть.
Сижу и плачу как дура. И так обидно.
Давно не писала. Итак, была сегодня на 1 скрининге у Лебедева В.М. Это самый крутой специалист в Питере, просто гений. Славен тем, что определяет пол на ранних сроках беременности. Запись к нему за месяц. С двойнями берет неохотно, но мне удалось попасть. Узи стоит 7000 р((((
Смотрел он меня целый час.... то так повернись, то сяк повернись...
В итоге все у нас ок. А в конце сказал, что у нас мальчик и девочка)))
Муж на седьмом небе от счастья!

Итак, девочки, я сходила к врачу сегодня. Г сказала, что у меня примерно 15 фолликулов образовалось, все идет хорошо. Назначила пункцию на 3 декабря, а перенос планирует на 8 декабря.
То есть будет пересаживать пятидневок, как я поняла. Настрой боевой)))