Анюта → ЭКО-мама Санкт-Петербург Я в протоколе Девочки, здравствуйте! Я в первый раз в протоколе. Так и не могу разобраться длинный или короткий у меня протокол. У меня пятый день стимуляции Пурегоном. На 2 декабря врач планирует пункцию.