Войти
Наталья
39 лет Таганрог, Россия
На сайте с 11.12.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Таганрог
Мы отстаем или просто ленивые...

Привет Всем! У меня такая проблема. Мой сынок, которому 11 месяцев ничего не хочет делать самостоятельно. Сел он у меня самостоятельно очень поздно в 8 месяцев, через неделю после этого начал ползать. Встал у опоры примерно в 10 месяцев и вот с тех пор буквально на днях начал отпускать руки и стоять самостоятельно. В добавок ко всему мы не держим бутылочку, поильник вообще не признаем, я молчу уже о том, чтоы он самостоятельно держал ложку. А зачем, ведь есть мама, она и подержит.

Мама мальчика (15 лет) Таганрог
Давайте знакомиться!

Всем привет! Я на этом сайте уже достаточно давно, правда была в качестве только читателя. Находила здесь очень много полезной информации, о беременности, родах и развитии ребенка. Сайт очень нравится. Прошло уже 11 месяцев после родов, только сейчас решилась зарегистрироваться.

Никита
15 лет 5 месяцев