Всем привет! Я на этом сайте уже достаточно давно, правда была в качестве только читателя. Находила здесь очень много полезной информации, о беременности, родах и развитии ребенка. Сайт очень нравится. Прошло уже 11 месяцев после родов, только сейчас решилась зарегистрироваться.