У меня нет слов!!! Уложила сына спать днем, а сама пошла готовить на кухню. Слышу он проснулся, я заглядываю, он лежит и напевает себе под нос, я опять делами занялась. Проходит минут 10, почему думаю маму он не зовет, а он оказывается занят и знаете ЧЕМ??? Пытается оторвать светильник потягивая его за шур и до этого оборвал обои, посмотрите какой клок!!!! Ну как так, а? Похоже уже начинаются веселые денечки... А может это был намек на ремонт...
А вот для наглядность:


И палец всегда во рту! Лезет 8-й зуб у нас!
Мама ругает, а он хмурится:
