Войти
Катюша
Марк, 15 лет 7 месяцевМишель, 10 лет 11 месяцев Щелково

У нас будет доченька!!! Девочка!!!

Наталья
Доченька, 12 лет 4 месяцаСыночек, 10 лет 11 месяцев Фрязино
Поздравляю! Будет у вас доченька-куколка)
Уже в ленте по-моему все пол ребеночка узнали) А я жду планового УЗИ в ЖК...Только в конце февраля
0
30.01.2015
Катюша
Марк, 15 лет 7 месяцевМишель, 10 лет 11 месяцев Щелково

Спасибо)))) У меня плановое УЗИ еще неизвестно когда будет, поэтому ждать не стала, уже вся голова была набекрень, ну кто же в пузике живет))). У вас еще все впереди!!! Желаю, чтобы пол ребеночка оказался тот, который вы хотите. И самое главное, чтоб ребенок был здоров!

0
30.01.2015
Наталья
Доченька, 12 лет 4 месяцаСыночек, 10 лет 11 месяцев Фрязино
Спасибо) да, на самом деле здоровье главное, а девочка ли, мальчик- и того, и другого любить будем) наши ведь)
0
30.01.2015
Алеслава
Александра, 10 лет 11 месяцев Москва
так волшебно ) поздравляю. Девочка это прелесть ) Здоровья самое главное вам.
0
04.02.2015
Катюша
Марк, 15 лет 7 месяцевМишель, 10 лет 11 месяцев Щелково
Большое спасибо за поздравление и за пожелание, здоровье сейчас как раз к стати, что то моя простуда не проходит никак. Я Вас тоже поздравляю).
0
04.02.2015
Алеслава
Александра, 10 лет 11 месяцев Москва
Спасибо ))) все пройдет , это точно
0
05.02.2015
Иришка
Саратов
Ой я тоже вас поздравляю???девочка это так здорово???у нас тоже узи еще только через 2 нелели(мы его оч ждём,самое главное,чтобы узнать,чтобы с пупсиком все хорошо,а еще чтобы узнать,кто у нас там спрятался?я всю жизнь думала,что у меня может быть только девочка?а теперь кажется,что мальчонка будет?беременность первая,но почему-то интуиция моя говорит,что мальчик ?но на дополнительное узи не оч хочу идти,пока была только на одном по плану,лишний раз светить не хочется малыша ?посмотрим верна ли моя интуиция или нет через время...?
0
30.01.2015
Bumboscha
Сосновый Бор
Мои поздравления! big_smiles_161.gif
Здоровья и Вам и детишкам!!)
0
08.02.2015
Катюша
Марк, 15 лет 7 месяцевМишель, 10 лет 11 месяцев Щелково
Большое спасибо super_smilies086.gif
0
08.02.2015
Mrs. Dhahi
Nawari, 11 лет Дубаи

Вчера тоже узнала, что будет дочка. Как муж заказывал  big_smiles_161.gif

0
01.02.2015
Катюша
Марк, 15 лет 7 месяцевМишель, 10 лет 11 месяцев Щелково
Поздравляю!) 
0
02.02.2015
Елена
Щелково
Поздравляю!!!
0
29.01.2015
Катюша
Марк, 15 лет 7 месяцевМишель, 10 лет 11 месяцев Щелково
Спасибо! Да я знаю, надо же в названии темы так написать). 
0
30.01.2015
Сегодня чуть не потеряла сознание...боюсь Вот и я заболела...

Похожие записи